Samsung Galaxy Note 3 » Страница 28

-

Android устройства



NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1202

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#273

народу побольше в теме стало. может кто поделится что можно путевого из самсунговского магазина купить на 300р которые самс подарил всем пользователям нот3?. а то я что то час уже тыкаюсь ничего стоящего найти не могу. подскажите пжлст

neznakomez


репутация: 221
на сайте с 2007 года
сообщений: 628

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Ростов на Дону

Возраст - 47

#274

NSM,
поддерживаю вопрос

-Nepranov-


репутация: 215
на сайте с 2012 года
сообщений: 2109

Samsung Galaxy S21

Россия

Возраст - 41

#275

NSM,

Я книжки покупал, я поклонник игр Метро 2033 и Метро ЛЛ, вот купил теперь книги по которым эти игры сделаны, буду читать. Кстати читалка в самсунг хаб круто сделана, странички перелистываешь со звуком, как будто настоящую книгу читаешь.😊

neznakomez


репутация: 221
на сайте с 2007 года
сообщений: 628

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Ростов на Дону

Возраст - 47

#276

Всем привет. Стоит ли ставить антивирус? Больше всего волнует смс на платные номера.

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#277

neznakomez,
это вопрос даже не в тему конкретного аппарата, а в общую тему ОС.
По сути: я антивирусами на Андроиде не пользуюсь, смысла не вижу. От всех бед поможет трезвый ум и здравый смысл. Не ставить всё подряд откуда ни поподя, при установке софта обращать внимание на права, требуемые приложением, не предоставлять рут-доступ каждому приложению, которое этого попросит, без надобности.... и т.д., и т.п.
А вообще, конечно, сколько людей, столько и мнений ("Quot homines, tot sententiae" /Теренций/).
З.Ы.: если сильно терзают смутные сомнения, поставьте для успокоения души, понаблюдайте, как часто он будет реагировать на что-либо, и, самое главное, на что именно он реагировать будет. А спустя месяц, к примеру, сделаете для себя вывод, оставить или нет....

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1202

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#278

поставь доктор веб лайт он во первых бесплатный, во вторых батарейку не жрет и никак себя не проявляет. он работает только когда ты устанавливаешь/ обновляешь приложения. после установки проверит приложение и все. Больше не появляется до следующей установки. на мой взгляд эта прога самое то что нужно.
-------------
добавлено в 11.53: и кстати говоря по поводу смс на платные номера. у всех операторов сейчас вроде как есть услуга типа 'запрет контента' включи ее и будь спокоен. услуга запрещает сим карте отправлять смс на короткие номера. и если какая то прога попытается отправить такое смс то в ответ приходит смс от оператора что типа включена услуга запрет контента отправка сообщения невозможна.

magnus731


репутация: 596
на сайте с 2006 года
сообщений: 2230

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Санкт-петербург

Возраст - 39

#279

NSM, хорош уже. Тему не засоряем. 감사합니다.

neznakomez


репутация: 221
на сайте с 2007 года
сообщений: 628

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Ростов на Дону

Возраст - 47

#280

Подскажите, вот сделал скрин. Допустим далее на скрине мне нужно отметить что-то другим цветом. Как это сделать?


Яндекс.Метрика