Nexus 5 - root, разблокировка, рекавери » Страница 5

-

Прошивки под Android устройства



Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#42

Установил twrp 2.7.1.1.рекавери —намного приятней, чем cwm. Вопрос будет ли «работать» бэкап в сжатом состоянии, без MD5 (незнаю что это) и почему то бэкапы создаются не в data/media , a в разделе cd. Просвятите, плиз.

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6807

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#43

Orencross
md5 не надо обычно. я всегда сжимал получался размер небольшой и все норм

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#44

DimonVideo,

То есть если я кирпич прошью сжатым бэкапом он оживет? Почему спрашиваю, при открытии нандроид менеджера он настойчиво предлагает мне разжать бэкап.))

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6807

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#45

Orencross
если на кирпиче рекавери тврп стартует то все ок

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#46

Нужна помощь!!! Пришло обновление по воздуху на версию андроид 5.. Я прежде, чем обновляться, заблокировал загрузчик, убрал права рут и начал обновляться- не получилось, осталась киткэт. Тогда я вернул стоковое рекавери - опять мимо. Обновляется на процентов двадцать, а затем пишет ошибку. Убрал патчи андроида, вернул стоковый плеймаркет — все равно пишет ошибку. Когда последний раз убирал права рут сделал вайп кеша в стоковом рекавери. Включаю — исчезла директория сд и пропала связь. Подскажите , что делать, телефон включен.
Моя аська 682848205.

Orencross


репутация: 4
на сайте с 2012 года
сообщений: 73

Nexus 5 D821

Оренбург

Возраст - 54

#47

DimonVideo,

с помощью NRT ЧТО В ШАПКЕ Я Ж МОГУ ПРОШИТЬ НЕКСУС? Прога сама же скачает нужный образ?

DimonVideo


репутация: 6376
на сайте с 2004 года
сообщений: 6807

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#48

Цитата: Orencross
Форум - в Вашу тему: Nexus 5 - root, разблокировка, рекавери добавлен новый ответ от Orencross
-------------
DimonVideo, с помощью NRT ЧТО В ШАПКЕ Я Ж МОГУ ПРОШИТЬ НЕКСУС? Прога сама же скачает нужный образ?

по идее да

Killerjet


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#49

sony xperia z3 D6603. ребят помогайте!вообщем разблокировал загрузчик на сони z3 через fastboot.при написании второй по счету команды "fastboot -i 0x0fce oem unlock 0x"ключ"" выдал сообщение "FAILED: (remote: device is already rooted)".пробовал несколько раз-одно и то же.после этого произошел хард резет телефона.все настроил заново и вроде все ок. я подумал что все нормально и прошил boot через fastboot cкачанным ранее файлом-образом boot'a(boot-D6653_D6603 23.0.A.2.93.img).после этого телефон выключился и теперь при включении ситуация такая...загорается логотип sony xperia проходит какое то время,два раза вибрирует загорается зеленый диод в верхнем углу телефона и...все,перезагружается и тоже самое.единственное после загорания зеленого диода при нажатии клавиши громкости(как + так и -) загорается фиолетовый диод и открывается меню с названием "teamwim recovery project 2"v 2.8.0.1.и несколько пунктов меню...я примерно знаю что дело в загрузчике,только как сделать откат или что вообще можно сделать.помогите пожалуйста!либо совет дайте,либо ссылку на тему.заранее благодарю!!!


Яндекс.Метрика