LG G4 Dual » Страница 1
-Android устройства
Описание и характеристики
Новый флагман от LG
Вау эффект присутствует.
Экран слегка изогнут, что оказалось довольно удобно.
К нам поставляются официально только двухсимочники, поэтому с кастомными прошивками, рутом и разлочкой пока проблема.
Принципиальная разница с европейской версией: две сим, нет быстрой зарядки "из коробки", ну и комплектация отличается (у европейской дополнительная пластиковая крышка и наушники (вроде))
Пользуюсь первый день, поэтому пока больше сказать особо нечего. Если что, спрашивайте. Несколько фото в яркий солнечный день для затравки (ссылка на я.диске)
тема создана:
- 4
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Zag.Oleg,
gunya,
Есть ли какой-нибудь практический смысл в таком разрешении экрана при такой длине диагонали?
Просто есть мнение, что больше FullHD для 5,5" не нужно, без лупы пикселей не увидеть.
Ну и есть ли, видимая невооруженным глазом разница, в сравнении с FullHD?
Я не знаю. Вряд ли, скорее маркетинговый ход. А вот то, что слегка изогнутый, оказалось довольно удобно. Я его брал из-за камеры больше ...
,
нормально ведет себя вспышка. Дисплей хорошый, жаль что не фул а квад, батарею высаживает.
У меня живет мало, думаю батарейка раскачается еще (но заказал вторую) . Фотки в ручном режиме - бомба.
Панель навигационных клавишь дурная, в настройках включил скрывать в некст ланчере, так после перезагрузки там черная полоса, призодится лезть в настройки и клацать галочку...
- 1
- 2
- »


