Samsung Galaxy от S9 до S26 Ultra » Страница 58

-

Android устройства



DimonVideo


репутация: 6528
на сайте с 2004 года
сообщений: 6932

Samsung Galaxy S26 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 49

571

R.Baggio
Не могу сказать точно не трогал 9+ никогда) но длинный

severfor


репутация: 3005
на сайте с 2007 года
сообщений: 1542

Samsung Galaxy S9 | S9+

Возраст - 48

574

Всем привет! День полёта, чувства противоречивые...
До этого год 8+, год 9+.

О плюсах: батарея, приложения те же (восстановил переносом) слов нет. Весь день в телефоне, с 6 утра, с зарядки снял перед сном. Утром было 99 процентов. Браузер, телеграмм, вайбер, видео... время 5! 43 процента. Я впечатлён!
Экран реально больше. Вырез не напрягает совсем.
На экране наклеена плёнка с завода, аккуратно и с олеофобкой.
Видимо из за окошка камер хром теперь выглядит так:


Звук на уровне 9 ки, а там он отличный.
Цвет: оникс, не чёрный, с сероватый оттенком.
Кнопка выключения: рука крупная, проблем нет, к вечеру как там и была.

Минусы: пока только сканер.... это дичь какая-то. Я привык к супер быстрому сканеру 9 ки, только прикоснулся тело разблокировано.
Здесь прямо беда, простого прикосновения, недостаточно! Постоянно пишет "удерживайте палец немного дольше" или простит нажать сильнее.

В остальном, восторг новизны, восхищённые взгляды понимающих.

На 9 ке все время пользования телефон был в бампере silicon cover.
Пережил несколько падений, тело как новое. Сюда купил тоже его, но, модель другая при том же названии. Намного тоньше и мягче. Думаю такой же защиты не будет. Плёнку не задирает.

Покупкой доволен, 9 ка за год надоела. Покупал в рассрочку на 12 мес. Без переплаты. Скидка магазина 4 тыс. Тело кредита 73.
S9+ продал за 45, вчера погасил кредит за S10+

DAVYJONES


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 502

Samsung galaxy S8

Москва

Возраст - 36

575

severfor,
как вам удалось продать б/у телефон по цене нового рст? Это же невозможно

severfor


репутация: 3005
на сайте с 2007 года
сообщений: 1542

Samsung Galaxy S9 | S9+

Возраст - 48

576

Разве? состояние нового, 2 фирменных бампера.

DimonVideo


репутация: 6528
на сайте с 2004 года
сообщений: 6932

Samsung Galaxy S26 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 49

577

severfor
Максимум за 33 можно девятку слить, на Авито смотрел, сам хочу свой выставить чтоб закрыть старый кредит)

DimonVideo


репутация: 6528
на сайте с 2004 года
сообщений: 6932

Samsung Galaxy S26 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 49

579

R.Baggio
Сложно но можно

DAVYJONES


репутация: 8
на сайте с 2008 года
сообщений: 502

Samsung galaxy S8

Москва

Возраст - 36

580

severfor,
вы в real racing 3 не играете случайно? А то там кнопка паузы находится в той области, где камеры. Просто не знаю, как будет, удобно/неудобно