SIStore! is the light! » Страница 18

-

Программы интернет (symbian 9)



Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#171

Цитата: Crazy Doctor
Только сравнивать меня с ними не нужно.
что сравнивать, узнаешь себя sarcastic

В симбиан зоне используют этого бедного виетнамца для отпугивания тупоголовых пользователей! И снимают с них деньги!
Как и написал под файлом, у меня есть купленная Vutaikt Skatch Brash 1.08, различия от подписанной, добавленные ритейлером 4 иформационные окна при установке, внимательно прочитай их может поймешь, почему он срывал подписи прог.
Цитата: Vutaikt

°o.O (₪ vutaikt™ ₪ ) O.o°
================ ===
Retailer: vutaikt
App name: SketchBrush
Production: Oleg Derevenetz
Version: v1.00(8)
Rls Date: 5/4/2012
Full version
===================

Цитата: Vutaikt

@warning:
So Plz dont remove popup retailer and dont edit my pkg.

vutaikt™

Цитата: Vutaikt

These thief monkeys stay away from my apps:^^
1. N8shitclub admin. [(he is a stupid assface)]
2. E7shitclub admin.
3. Symbianzone.

4.will be add soon ... !!

Особого внимания стоит это;
Цитата: Vutaikt

Dưới đây là 1 số tên chộm ko biết nhục chuyên ăn cắp ứng dụng của vutaikt và đổi tên, ko ghi nguồn tác giả:
1. N8fanclub.com
2. E7fanclub.com
3. Symbianzone.us
...
4. Sẽ add thêm nếu còn tiếp tục

Никакие ресурсы самой программы он не редактировал, а если и редактировал где, только для исправления ошибок и недостатков допущенных производителем софта.
Цитата: Crazy Doctor
Security Lock и Call & SMS Filter в более низких версиях,
которые взломаны профессиональными PDA
что за нелепые притензии, не все в этой жизни удается, я например видел несколько программ «недоломов» от cGiPDA, но это не говорит об их проф. несостоятельности smile
Vutaikt состоял в команде сайта POPDA, как и все другие что я перечислил постом выше!

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#172

Цитата: Tigrakhaud

Ну да… Прямо попандос какой-то получа ется. Даже не знаю, как откомментировать.
Единственное, что я могу гипотетически предположить, так это то, что, поскольку я и Баунти земляки, то мы можем быть склонны к использованию аналогичного лексикона, направленного на выражение отрицательных эмоций. Хотя твой коммент двояко можно понять…

Про N8FanClub, E7FanClub и SymbianZone.us – я понимаю, что Vutaikt не доволен, но любому пользователю гораздо проще скачать оттуда файлы, нежели чем с POPDA… N8FanClub даже до сих пор немного актуален, в то время как 2 других сайта остались в истории. То же самое и с SIStore – ну не будут пользователи, например из Мексики, качать приложения из Symbian Zone VK. А то что Илья дуется, например, на присутствие в SIStore проги Nokia Car Mode with MirrorLink, которую, по его словам он очень долго выкупал и выкачивал, ну… что я скажу, свалю все бочки на N8FanClub, например ))

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#173

Цитата: Crazy Doctor
Прямо попандос какой-то получа ется. Даже не знаю, как откомментировать.
Единственное, что я могу гипотетически предположить, так это то, что, поскольку я и Баунти земляки, то мы можем быть склонны к использованию аналогичного лексикона, направленного на выражение отрицательных эмоций.
Думаю, ты посещал эту стр. ранее, и ты хорошо знаешь что она не в специальной группе!
Цитата: Crazy Doctor
Хотя с другой стороны, если они в реальности много чего выкупили из Nokia Store, потратив на это, цитирую, «kilo$»
Ну да.. что то наверное купили, а что то тупо переименовали, как это делали коллеги по цеху с N8FanСlub sarcastic
Цитата: Crazy Doctor
В категории Gps есть приложение Speedo Hud Performance Screen. Единственный вариант, который был в SIStore, и который есть в интернете û это от Vutaikta. Здесь я и взорвался: после перезаливки десятков аналогичных прог, я взял этот пакет и выбросил из него весь срам, который он туда внес Для полного моего успокоения Брайан его еще и подписал self-signed…
Давай мы посмотрим, как ты это сделал;

Как видим ты убрал добавленные ретийлером информационные окна при установке, хотя тебя просили этого не делать!
Цитата: Vutaikt
@warning: So Plz dont remove popup retailer and dont edit my pkg.
vutaikt™

Далее убрал имя Vutaikt с пункта «Поставщик» и оставил его пустым, хотя знал что можешь попасть в список sarcastic
Цитата: Vutaikt
These thief monkeys stay away from my apps:^^
1. N8shitclub admin. [(he is a stupid assface)]
2. E7shitclub admin.
3. Symbianzone.
4.will be add soon ... !!

Даже не удосужился искать реальное имя поставщика приложения, вот официальная страница программы, для сведения ссылка.


показывает что никакие ресурсы самой программы ты не редактировал, значит там никакого срама и хлама не было! Но все это в избытке есть воспаленном мозгу адм. Symbian Zone!
Изменения которые вносил Vutaikt в установщик, никак на работу самой программы не влияют, они есть почти во всех неподписанных файлах других ритейлеров.
Вот то что ты под впечатлением увиденного в Symbian Zone взорвался и наломал дров, я согласен, значит то что скаченный с Sistore, перепакованный тобой Handy Guard by IZwanTo не устанавливался, не случайность! И ты еще нам говоришь об ошибках, который мог допустить Vutaikt.
Расскажу, как я редактирую файлы на примере того же Handy Guard v1.01.440 S60v5 Touch Screen by IZwanTo, для сенсорных устройств, скачал в файлообменнике 4shared, в файлах автора взлома, он публично не распространялся. В этом файле был отредактирован почти каждый ресурс. Взлом в exe файле, туда же добавлены данные взломщика IZwanTo, добавлены пять информационных окна при установке, и индонезийский язык которого программа не поддерживала, удалены все другие языки, изменено имя программы и папки в меню и добавлен выбор диска при установке.
Я же нашел подписанный Paragon Handy Guard v1.01.440 S60v5 SymbianOS9 x Signed, заменил в нем исполняемый файл, и добавил информационные окна при установке от автора взлома, только из за уважения к проделанной человеком работе!
Это Я к тому что, не Ты, не адм. Symbian Zone , не цените и не уважаете, труд, время и деньги других людей, потраченное для общего блага.
Хочу чтобы ты признал свою ошибку и показал наш диалог адм. Sistore, и вы приняли решение вернуть все оригинальные файлы от ретийлеров, моддеров и переводчиков, это дань уважения перед людьми которые тратили время и ресурсы, чтобы сохранить хорошие программы для нас, и это правильно. Но забегая вперед скажу, что этого не будет, так как умение признавать свои ошибки, это удел сильных.
Посему очень жаль, но несправедливое начинание Аллах не благословляет!!!

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#174

Ну просто тогда, Рустам, ты не знал, с кем имеешь дело.

A) Вот пример приложений, загруженных Брайаном:
https://tienda-sistore.com/Sis/CamaraFotosVideos/Xiu-Xiu-Esp-By-SymbianVille.sis
https://tienda-sistore.com/Sis/PuzzlesCartas/TrucoArgentino1.7.sis
Как можно заметить, там в названии либо в качестве вендора присутствует «By SymbianVille» или «Traducido por SymbianVille». Также всего лишь 1 txt: «nete a SymbianVille en facebook! Grupo de soporte para este sistema operativo. Los esperamos!!!». С целью просто поддержать его старую группу… Ну и по доброте душевной оставить одного или второго Vutaikt’а, потому что та или иная прога не была переведена на Испанский…

В) Проги от Хуампи:
https://tienda-sistore.com/Sis/CamaraFotosVideos/Nokia_Panorama_2.5.6_Shared_By_Juampy_CarLegui.sisx
https://tienda-sistore.com/Sis/SkinsOtros/Text_Under_HS_Icons_By_Juampy_CarLegui.sis
Как видишь, самое главное здесь модная приписка в конце. Ну можно и дальше размахнуться, например удалить настоящего вендора the_one.89 и вставить Juampy CarLegui™… Почему бы и нет? И мне, и Брайану это до сиреневой звезды… Ну и естественно, в приложениях от его стороны ни о каких Vutaikt’ах и речи не может идти.

С) Ну и с моей стороны, я любитель был подписать ту или иную прогу (Quickoffice, mConnection)…
Оставлять или удалять из нее Vutaikt’ов – вопрос времени и лени… В конце концов, кто сам захочет, тот сам и удалит, переименует, вставит туда свое имя, ну и куда-нибудь загрузит… Да и я из таких же «обезьян», которые юзали N8FanClub в 99% всех случаев, чтобы скачать что-нибудь себе…

Поэтому, «не Я, не адм. Symbian Zone , не ценим и не уважаем, труд, время и деньги других людей, потраченное для общего блага.» в связи с тем, что 1) поднесенный на блюдечке за бесплатно файл в N8FanClub его админом, который тестил и все работает, 2) скупленный контент Nokia Store адм. Symbian Zone либо другими любителями оригинальных подписанных приложений.

Я могу понять твое мнение относительно «уважения перед людьми которые тратили время и ресурсы, чтобы сохранить хорошие программы для нас, и это правильно.», и, даже если я поговорю с авторами SIStore о том, чем ты просишь, забегая вперед я также скажу, что никто уже существующую базу данных трогать не будет, особенно если это касается замены Ovi подписанных приложений.

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#175

Crazy Doctor да ты прав, я действительно не знал с кем имею дело, думал в Sistore профессионалы, оказалось обычные холтурщики, за примером далеко ходить не надо!
Всю базу Sistore надо перепроверять, педлагаю сделать это сейчас пока еще не поздно. Выкинуть в спешке отредактированный вами

(Поставщик этой пр. Harald Meyer)
Инфо окна, помимо всего прочего содержат еще важную о взломе. И имя ретийлера в пункте «Поставщик» намного лучше чем, в нем))
P.S Если ты так радеешь за чистоту файлов в Sistore, будь добр, подходи к процессу редактирования файлов с ответственностю!

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#176

Я только что изменил свой пост выше, потому что передумал на счет необходимости редактирования файлов перед добавлением в базу Sistore. Убедило меня в этом это инф. окно
[!] Детям до 16 лет смотреть запрещяется! wink


Похоже довели Vutaikt до ручки, если он использовал инф. окна как плошадку для сведения счетов с НЕдругами lol

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#177

Цитата: Tigrakhaud
Tigrakhaud

Ну вот этого момента я и ждал smile
Подкорректирую установщики попозже…
Что касается Vutaikt, я хотел с ним связаться – может быть сейчас, когда он перешел на Андроид, он сможет поделиться всеми оригинальными подписанными файлами на Symbian с припиской в сообщении «Ну ладно, нате… жрите…». На Вьетнамском форуме я зарегился, но не нашел личных сообщений. В Yahoo чате никаких Vutaikt не существует (как у него в профиле указано). А на POPDA у меня так зарегиться и не получилось…

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#178

Добавил русский от Slavasyrota к SisEditor.

Прикрепленный файл #1: nh4d_siseditor_rus_by_slavasyrota.sis (93.48 Kb)

Seregaxxx89


репутация: 25
на сайте с 2009 года
сообщений: 346

Samsung i7110

Волгогрaд

Возраст - 35

#179

Похоже как всегда. Начали за здравие закончили за упокой

Crazy Doctor


репутация: 25
на сайте с 2016 года
сообщений: 47

Nokia 808 PureView

Bonn, Deutschland

Возраст - 32

#180

Упокой будет тогда, когда мой 808-ой и 4 N8-ых у Брайана сдохнут...
Ну а пока это временное затишье...
Просто иногда самому приходится что-то фиксировать из текущей базы, на что тоже уходит время, просто это не афишируется.


Яндекс.Метрика