Майнинг (добыча) криптовалют » Страница 16

-

Kурилка



ptw


репутация: 1032
на сайте с 2007 года
сообщений: 766

Xiaomi Mi 10 5G

Москва

Возраст - 49

#151

Да уж , очень интересно что за чудо

Andrei.85


репутация: 147
на сайте с 2007 года
сообщений: 306

Nokia N82

Донбасс .краматорск(Новороссия)

Возраст - 39

#152

хд ,я конеш не майню железо не позволяет ,но после озвучки цены моя жаба сделала стойку )).тоже интересно я слыхал что можно за бугром если не через посредников очень дёшево брать но сам концов не отыскал.

Shaloha


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 125

Nokia N73

Саратовская обл.Маркс

Возраст - 52

#153

обязательно сообщу как придет,что за фрукт оторвал себе за столь смешную цену и майнит ли она.Вопрос к тем кто знает-ребят,какая скорость на эфире приблизительно должна быть,чтоб получить одну сотую эфира в сутки,а то читаю-кто что пишет,чтоб прикинуть что к чему,а то скорость на эфире в виде 20 хеш мне ни о чем не говорит.

Shaloha


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 125

Nokia N73

Саратовская обл.Маркс

Возраст - 52

#155

amurec,
Спасибо,и еще одна просьба,дайте пожалуйста чистый клеймор для радеоновских карт на зекеш.У меня он что то нестабильно работает,прочитал кучу статей и наткнулся на скрытые майнеры,короче качал я хз откуда данные программы,но факт остается фактом,в статье советовали для проверки наличия вредоносного скрытого просто открыть диспетчер задач и он на это время затухает в работе.Короче я открыл диспетчер задач и процессы и у меня сразу снизилось share assept c 109 на 93-94ms,закрываешь диспетчер и сразу получаешь назад 109 ms

Shaloha


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 125

Nokia N73

Саратовская обл.Маркс

Возраст - 52

#156

amurec,
Амурец,а по монеро не знаешь приблизительные расчеты? Сейчас решил попробовать монеро запустить,нашел причины,почему одна карта по нулям была из 4х,увеличил файл подкачки и проблемма решилась,так вот они раскочегарились теперь вчетвером,показывают 2500 хеш,только вот сколько это они будут зарабатывать монеро в сутки до меня не доходит что то

Shaloha


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 125

Nokia N73

Саратовская обл.Маркс

Возраст - 52

#157

спасибо,не айс,зекеш повыгоднее выходит тогда
-------------
добавлено в 21.15: и сразу еще вопрос,не особо часто вернее никак не встречался с титанами картами,комп увидел на продаже,если все скинуть то Титан 6 гигабайт(точнее инфы нет пока ) мне обойдется в районе 14-16 тысяч,они титаны все хороши или существуют хуже 980х?Я про майнинг

Shaloha


репутация: 14
на сайте с 2007 года
сообщений: 125

Nokia N73

Саратовская обл.Маркс

Возраст - 52

#158

Нужна помощь господа майнингисты,приобрел я GV-NTitanos-6gb-B ,теперь вот на ушах можно сказать стою третьи сутки,убойная скорость майнинга в виде 128 сол на зека,на эфире всего 4,какие дрова я только не ставил,ест все для титанов,скачивал и блек,и просто титан,но ничего не меняется,может что не так в настройках делаю,так как с батниками не особо понял что к чему вообще и куда это прописывать,поэтому менял у скачанного только файл конфиг с номером кошелька и адреса пула

Klubni4ka777


репутация: 33
на сайте с 2007 года
сообщений: 93

Google Pixel 7a

Харьков

Возраст - 41

#159

Товарищи, подскажите пожалуйста нормальные алгоритмы для Nicehash под NVIDIA прибыльные..


Яндекс.Метрика