BeeLine - Билайн » Страница 3

-

Операторы сотовой связи



Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#21

Rysi4,
Вот те раз, вот так новость! Уточните, пожалуйста, если не сложно..
Просто я сам вчера весь вечер у них на сайте лазил, хотел тариф поменять, но ни чего подобного не видел! Причем, - что интересно, - ведь я и вчера и сегодня был в РАЗНЫХ их офисах, и даже там мне ни слова об этом не сказали!!! Только предлагали "ноль сомнений" и "все включено" как мартышки, а в проблему вникнуть никто не пожелал.. Говорил что мне не надо ежедневного подключения за 19 рублей, я привык на килобайты ориентироваться, - могу в день и 90 кб потратить и 990, а могу и вообще в сеть не выходить.. Сволочи! Нет слов просто больше.. А если не знали, - так что же это за операторы такие, - грош им цена!

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#22

Drfss07, об округлении до 150 кб информация верная. Если не ошибаюсь, новость на сайте Би в конце сентября или в начале октября была. А то что в офисах Вам вчера ничего об этом не сказали, так Вы и не спрашивали. Хотели тариф поменять, так они Вам тарифы и предлагали smile

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#23

Rysi4,
Возможно. Хотя я все обстоятельно старался рассказать о проблеме. О том, сколько раньше было и сейчас стало. Как тут прям. Выслушать не захотели. )
Ок. Сейчас еще зайду, - есть тут недалеко их офис. Хотя мне и самому проверить можно, - как в самолете датчиков установлено и баланс на экран выводится сразу же по окончании сессии. Не, все же гады они, и не надо их защищать! )
Вверху - текущий, ниже - дневной =>

Дополнительный скрин #1 (36,19 Kb)
-------------
добавлено в 13.50: Да, "сжег" 141 кб, - сняли те же 73 копейки. Респект! )
* Вы работу не ищите случайно? Вот таких людей надо в офисы сажать! wink

Rysi4


репутация: 759
на сайте с 2006 года
сообщений: 716

Nokia 7.1

Архангельск

Возраст - 44

#24

На всякий случай для всех.

Московский регион.

Изменение порогов округления мобильного интернет трафика

13 сентября 2013

С 23 сентября 2013 года на тарифных планах с предоплатной системой расчетов для физических лиц изменяются параметры тарификации услуг «Мобильный GPRS – Интернет» и «GPRS – WAP»: объем переданных / полученных в течение одной интернет-сессии данных по указанным услугам будет округляться в большую сторону с точностью до 150 Кбайт.

Изменения коснутся тех тарифных планов, где интернет-трафик тарифицируется помегабайтно. Для оптимизации расходов на интернет используйте линейку опций "Хайвей". А в период до 1 ноября вы можете воспользоваться акцией "Попробуй интернет за 3 рубля в день".


Северо-Западный регион.

Изменение тарификации GPRS-интернет

17 сентября 2013

17 сентября 2013 года на всех тарифных планах предоплатной системы расчётов (только для физических лиц) изменяется объем округления переданных/полученных в течение расчетного периода данных в большую сторону:
Округление
Услуга до 16.09.2013 с 17.09.2013
«Мобильный GPRS – Интернет» 100 Кбайт 150 Кбайт
«GPRS – WAP» 100 Кбайт 150 Кбайт

smsobmana_net


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Добрый день!

Мы воздали единую службу приема жалоб на мобильное мошенничество и некорректное оказание контент-услуг. Если вашу страничку в социальных сетях заблокировали, если вас просят отправить смс на короткий номер, чтобы помочь другу — не идите на поводу у мошенников. Оставьте заявление и мы накажем нарушителей и заставим их прекратить свою работу. Если же с абонентского счета уже списали без вашего ведома деньги, мы поможем их вернуть.

Все наши услуги для абонентов - бесплатны.

P.s. Чтобы не попасть под жесткие условия форума, мы не даем здесь ссылок на проект. Однако, если интерес со стороны пользователей покажет,что услуга востребована, с удовольствием покажем, где вам помогут)

Наказываем мошенников, возвращаем деньги - smsobmana.net

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#26

сколько будет стоимость звонка из России в Украину с билайна на билайн и с мегафона(Россия) на билайн?

bars508


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Позвони минуту с одного,минуту с другого и узнаешь! У меня сын в Одессе был мы так и звонили. Или ты боишься бутылку пиво потерять?

SMART-ZONE


репутация: 1169
на сайте с 2009 года
сообщений: 3149

Xiaomi redmi note 7

Махачкала

Возраст - 35

#28

не мне надо. сосед интересовался)

bars508


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Да может ещё и от тарифа зависеть стоимость!

Ashab


репутация: 114
на сайте с 2007 года
сообщений: 271

Nokia 6120 Classic

Дагъистан

Возраст - 43

#30

Привет, народ. Симка в модеме работала без проблем, а щас никак не хочет работать. Может какие то новые настройки нужны?


Яндекс.Метрика