Всё об N-Gage Classic / N-Gage QD » Страница 152

-

Общий форум Symbian



BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1511

oleg0077,
официально такого кабеля, насколько я знаю, и не было. Самое близкое к тому что ты хочешь было в Nokia CA-70. Там Pop-port и 3.5 мм зарядка. А так да, китайцы тебе на любой вкус сделают шнурок, что ты, собственно, и нашёл сам.

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1512

Парни, я что то упустил или с сайте действительно снесли все файлы под Symbian, оставив только в обменнике соответствующие разделы?

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#1513

BodyZ, Пере-несли в обменник, в разные разделы

Ink321


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 3

HTC P3350 (Love)

Россия

Возраст - 35

#1514

Братцы пожалуйста скиньте копию диска памяти гаги где все заводские программы.

Flambi


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 8

Nokia N-Gage

#1515

Решил заглянуть в Пустоту.... и оказалось что там никого )))))

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1516

Что поделать, похоже что тут более никто почти по симбиану в целом, и гаге в частности, не сидит.
И сейчас забавно, что много ньюфагов по гаге не знают даже где почерпнуть информацию о ней.
Плюс, эмулятор таки появился ведь, и там даже некоторые игры реально пройти от начала и до конца.
Но занимаются этим эмулятором, похоже, люди мало имевшие дело с реальными устройствами во времена когда эти устройства были актуальны, и порой диву дивуешься какую чушь порют, и что пытаются провернуть.
Ведь всё уже давным давно было изведано на реальных устройствах, а там по сути наново проходят тот же путь в эмуляторе только)
Только у меня к этому времени уже есть реальных устройств куча для игры в гага игры, в том числе и самих гаг) Плюс программаторы. Так что мне уже особого интереса в эмуляторах нет(

Flambi


репутация: 7
на сайте с 2006 года
сообщений: 8

Nokia N-Gage

#1517

Эмулятор гаги??? нихэсе,
никогда бы и не подумал что кто-то заморочится подобным,
у меня классик досихпор основной телефон,
уже третий по счёту с 2005 года, привык я к ней что ли,
и ещё две есть,
одна нулёвка не юзаная совсем, а одна поношеная,
работает, но заряд не проходит, контроллер питания сгорел,
а впаять новый смысла нет, и запчастей впрочем тоже нет)))

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1518

Flambi,

Там не специализированный эмулятор гаги, а в целом симбиан смартфонов. Называется EKA2L1.
Но так как гага по сути обычный, но не совсем, симбиан смартфон, то и игры для неё там эмулируются.
Только там не эмулируется вся прошивка, а чисто те части, что нужны для запуска стороннего софта.
Короче, там системный софт не работает и потому потыкать в меню, настройки и т.д. не получится. Правда, оно по идее и не надо)


Яндекс.Метрика