Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Ashampoo WinOptimizer 26 в категории: Реаниматор - ПК.

Описание:

Ashampoo WinOptimizer - новая линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему благодаря ее настройке и очистке. Содержит утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Auslogics BoostSpeed в категории: Системные программы - ПК.

Описание:

Auslogics BoostSpeed - это идеальное решение проблемы оптимизации Вашего компьютера и мощное средство по настройке Вашей системы самым оптимальным способом, очистке Вашего реестра и диска, а также оптимизации Ваших программ. Это программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность.
Встроенный System Adviser проверит

Описание: 30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких законов банд, поделивших город на сферы влияния. Группировка Топоры наводит страх на мирных жителей и вдохновляет на подвиги юных подражателей.
Однажды один из таких не в меру горячих юношей устраивает настоящий погром в Свинарном переулке на окраине города, выдав себя за одного из Топоров. Это становится причиной начала войны между настоящими участниками банды и обитателями местных трущоб, которые все как один оказываются мастерами боевых искусств.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Разборки в стиле кунг-фу
Описание: Идэн отправляется на вечеринку в надежде получить рекомендацию для поступления в элитный университет от богатых родителей своего одноклассника, но тусовка быстро выходит из под контроля, и вскоре девушке приходится бороться за свою жизнь.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Ты убиваешь меня

Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: X-plore File Manager в категории: Android - системные программы.

Описание от автора:

ОПИСАНИЕ: а нужно ли оно тут..? подавляющее большинство пользователей андроида на нашем сайте перешло с симбы, и им данный продукт в представлении не нуждается абсолютно. напишу для новичков - которые симбу не застали
Хороший файловый менеджер. Много всего умеет, а именно:
* 2-панельный древовидный просмотр
* Root-доступ, работа с FTP, SMB, Sqlite, Picasa, а также с архивами Zip, Rar, 7zip
* Карта диска - для наглядного

О фильме: Русалочка Ариэль из любви к человеческому принцу идёт на сделку с ведьмой Урсулой. Та даёт ей ноги, но взамен забирает голос.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Русалочка
О фильме: Супруги Ник и Одри Шпиц открыли своё детективное агентство, но вместо захватывающих расследований вынуждены заниматься шпионажем за неверными мужьями и едва сводить концы с концами. И так вовремя поступает приглашение на свадьбу их приятеля по предыдущему приключению — индийского миллиардера Викрама. Неугомонная парочка прибывает на частный остров и оказывается на грандиозной предсвадебной вечеринке, в разгар которой выясняется, что жених похищен, а его телохранитель убит.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Убийство в Париже (Загадочное убийство 2)

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: CrystalDiskInfo в категории: Реаниматор - ПК.

Описание:

CrystalDiskInfo - отслеживает состояние жестких дисков, поддерживающих технологию S.M.A.R.T. Производит мониторинг и дает общую оценку "здоровья" вашего диска. Отображает детальную информацию о жестких дисках, установленных в компьютере (прошивка, серийный номер, стандарт, интерфейс, общее время работы и др.). Выводит параметры атрибутов системы самодиагностики S.M.A.R.T. (ошибки чтения,

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: PowerISO в категории: Системные программы - ПК.

Описание:

Программа для работы с образами дисков.
Поддерживает форматы: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D и т.д.
Позволяет конвертировать из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы, создавать автозагрузочные файло-образы.
С помощью PowerISO монтируются виртуальные дисководы, создаются загрузочные диски.
Открытие и распаковка файлов ISO.

О фильме: События фильма разворачиваются в последние дни Второй Мировой войны. Одинокий разведчик сталкивается с группой нацистов, которые отступают по выжженной земле в северной Финляндии. На своем пути нацисты обкрадывают героя, забирая все его золото. Полный отчаяния, решимости и мужества, герой бросается в погоню, словно он бессмертный воин, не знающий преград на своем пути.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Бессмертный
Яндекс.Метрика