Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


О фильме: Апрель 1940 года. Взоры всего мира устремлены на Нарвик, маленький городок на севере Норвегии, источник железной руды, необходимой для военной техники Гитлера. За два месяца ожесточенной зимней войны Гитлеру нанесено его первое поражение.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Битва при Нарвике: Первое поражение Гитлера
О фильме: Скрываясь от опасных преступников, женщина-киллер всё же выходит из укрытия, чтобы защитить свою дочь, которую она бросила ранее.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Мать
О фильме: Солнце угасает. Последний шанс человечества на спасение — поиск нового дома. Объединившись, люди находят возможность изменить орбиту Земли, отправившись в неизвестность. Но это путешествие на много сотен световых лет во тьму несет разрушение и хаос. Планета растерзана катаклизмами, в которых выживут далеко не все. И все же только в бесконечной пустоте можно обрести новую жизнь.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Блуждающая Земля 2
О фильме: История молодого талантливого врача с синдромом саванта, обладающего уникальными способностями - невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, вспыхивающим внутри человеческого организма. Герой становится блестящим хирургом, несмотря на то, в личностном плане его развитие соответствует развитию десятилетнего ребёнка...
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Хороший доктор (1-6 сезоны)

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: Retrowave Radio 2.0 в категории: Android - интернет.

Описание:

Неофициальное приложение для Retrowave Radio (www.retrowave.ru) во всей своей неоновой красе. Бесплатно слушайте самую популярную музыку в стиле synthwave, отобранную вручную, более 700 треков.
= = = = =
Дата выпуска: 22 нояб. 2020 г.
Последнее обновление: 5 апр. 2023 г.
Разработчик: Retrowave Radio
МАРКЕТ
Совместимость: 7.0 и новее
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
DimonVideo в Google+

[p]«Makita. Каталог аксессуаров» - Компания Makita признанный лидер в производстве профессионального инструмента с представительствами в 50 странах мира. Инструмент Makita производится на собственных заводах в Японии, Китае, США, Великобритании, Германии, Бразилии, Румынии и Таиланде, и поставляется в более чем 160 стран мира. Единая система контроля качества международного стандарта, современные технологии, качественные материалы и бесперебойная послепродажная поддержка - в этом залог всемирного успеха инструмента Makita как у профессиональных пользователей, так и у домашних мастеров.
Издательство: Makita
Страниц: 175
Формат: PDF
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Makita. Каталог аксессуаров 2023-2024
О фильме: Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Мандалорец - сезоны 1, 2, 3 полностью

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Обои на смартфон в категории: Android - разные программы.

Описание от автора:

Написал приложение для установки обоев на смартфон.
Особенности:
- более 19000шт. качественных обоев с нашего сайта.
- возможность загрузки своих обоев в общий каталог.
- два способа установки обоев.
- возможность добавлять в избранное, скачать, поделится.
- интеграция с DVGet / ADM / IDM для загрузки обоев.
- есть поиск и облако категорий.
Дата выпуска: 25.06.2022
Последнее обновление от: 11.05.2023

О фильме: Весна 1944-го. В качестве подарка на день рождения Гитлера нацисты решают устроить футбольный матч между заключенными концлагеря и элитной немецкой командой. Только вот нацистам невдомек, что заключенные хотят одержать победу любой ценой.


-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Матч
О фильме: Молодая женщина Бет принимает решение погостить некоторое время у своей родной сестры Элли, которая оставшись без мужа одна в небольшой квартире в мегаполисе воспитывает троих детей, двух девочек и мальчика. Однако во время встречи давно не видевших друг друга родственников происходит неожиданное. Гостья внезапно замечает, как ее племянник занимается тем, что с большим интересом листает странного вида книгу. Как оказывается немного позднее, этот невесть откуда появившийся старинный фолиант обладает возможностью высвободить древнее зло, что немного позднее к ужасу всех присутствующих и происходит.
-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Восстание зловещих мертвецов
Яндекс.Метрика