Вы находитесь на сайте, посвященном мобильным устройствам. Здесь можно найти свежие программы и игры на Android, фильмы и сериалы, оптимизированные для онлайн-просмотра с экрана смартфона, аудиокниги в формате awb и mp3, музыку, видеоприколы и множество различной полезной информации.
Добро пожаловать на борт)


Самый популярный файл Обменника прошедшего вторника: Biniware Run в категории: Системные программы - ПК.

Описание:

Это переносной инструмент, который предоставляет вам быстрый доступ к адресам ваших любимых веб-сайтов, файлам и папкам из одного места.
Просто перетащите любой адрес веб-сайта, файл или папку внутрь цветного круга, который, в свою очередь, также перетаскивается по всему экрану, и вы сможете легко получите доступ ко всему, что вас интересует.
Вы можете определять категории,

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: VK MP3 Mod в категории: Android - Всё для ВК.

Описание:

Vk mp3 mod – модифицированная версия приложения Вконтакте, благодаря внедренным настройкам функционал приложения стал шире и удобней.
В арсенале vk mp3 mod — 98 различных настроек, изменяя которые пользователь сможет поменять цвет оформления, стать невидимым для других пользователей, пользоваться браузером, не выходя из приложения, использовать сразу несколько аккаунтов в одном

О фильме: Накануне Хэллоуина в городе открывается магазин ужастиков. Группа друзей решает тайком устроить в нем развеселую вечеринку. Но внезапно появляется незваный гость - таинственный призрак магната-миллионера. Его сногсшибательные шутки и другие очень странные события не дадут друзьям забыть этот праздник.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Ночь в магазине ужастиков

Самый популярный файл Обменника прошедшего воскресения: RS Файловый менеджер: RS Проводник EX в категории: Android - утилиты.

Описание:

RS File Manager — поможет вам легко управлять локальными и сетевыми файлами вашего телефона.
Возможности приложения RS File Manager:
Локальное управление файлами: Вы можете копировать, перемещать, удалять, переименовывать, сжимать, разархивировать файлы и многое другое.
Сетевой файл: Вы можете войти в Google Drive, OneDrive или подключиться к локальной сети (SMB), подключиться к ftp и даже

Самый популярный файл Обменника прошедшей субботы: Fruit Ninja® в категории: Android - аркады.

Описание от автора:

Режьте фрукты и не трогайте бомбы - это все, что вам нужно знать, чтобы окунуться в захватывающий мир Fruit Ninja! Испытайте себя в классическом режиме, наберите максимум очков в аркадном режиме, или просто отточите свои навыки нарезки фруктов в режиме Дзен. В вашем распоряжении широкий выбор ножей и додзё, которые помогут вам сократить путь к вершине.
Хотите получить еще больше удовольствия? Сделайте перерыв

Самый популярный файл Обменника прошедшей пятницы: Racing Fever: Moto в категории: Android - игры.

Описание:

В этой игре вы оседлаете железного коня и будете ездить по оживленным трассам, обгоняя впереди едущий транспорт. Разгоняйте свой мотоцикл до максимальной скорости и лавируйте в потоке машин и обходите всевозможные преграды на пути. Старайтесь проехать трассу за минимальный промежуток времени и установить свой рекорд в этой игре. Бросайте вызов сильным соперникам и главарям

О фильме: Разведённая пара вынуждена объединиться, чтобы поехать на Бали и помешать дочери Лили выйти замуж за местного парня. По их мнению, девушка совершает ту же ошибку, что и они 25 лет назад.

-----------------
Оставить комментарии и скачать файл можно здесь: Билет в рай

Самый популярный файл Обменника прошедшего четверга: Real Racing 3 в категории: Android - гонки.

Описание от автора:

Перенесено из обменника. Прислал ...:::dimonius96:::...
-------------------
Real Racing 3, лауреат премии, - новый стандарт для автосимуляторов - сыграйте и убедитесь в этом.
Real Racing 3 - постоянно расширяющийся список лицензированных трасс, представленный 39 трассами в 17 точках мира, стартовая решетка на 43 машины и более 140 автомобилей от лучших производителей. Режим многопользовательской игры, таблицы лидеров, гонки на время,

Самый популярный файл Обменника прошедшей среды: Sonic Dash 2: Sonic Boom в категории: Android - игры.

Описание:

Sonic Dash 2: Sonic Boom - это сиквел суперпопулярного раннера с более 100 миллионов загрузок.
Вас ждет новый и удивительный 3D мир с новыми героями, Соник, Эми, Кнаклз.
В одном забеге могут участвовать сразу до трех героев.
Меняйте их среди гонки, чтобы заработать больше очков.
Множество новых препятствий, врагов, боссов и бонусов.
Дата выпуска: 15 окт. 2015 г.
Последнее обновление

Самый популярный файл Обменника прошедшего понедельника: MX Player Pro [Mod Lite] в категории: Android - моды.

Описание:

MX Player - мощный видеоплеер со всеми форматами аудио поддержки (включая AC-3), расширенным аппаратным ускорением и поддержкой субтитров.
a) ВСЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ АУДИОВЫ ФОРМАТЫ - MX Player - самый мощный видеоплеер, поддерживающий практически все аудиоформаты, включая AC-3, MP3, AAC и т. Д.
b) МНОГОЯДЕРНОЕ ДЕКОДИРОВАНИЕ - MX Player является первым проигрывателем видео на Android, который выполняет

Яндекс.Метрика