категории | RSS

Art Of War: Всемирная Конфедерация

Я рад приветствовать всех пользователей DimonVideo.ru. Я вновь пишу статью на конкурс, так как эту статью не засчитали, из-за отсутствия игры на сайте. Но эти игры, есть на сайте. Как я уже говорил в предыдущей статье, есть много производителей, которые спешат выпустить интересные игры, чтобы пользователи радовались, и качали их. Я думаю все играете игры, и каждый из Вас выбирает лучшие и интересные игры. Не кто не желает тратить трафик зря на пустые и не интересные игры. Вот например я выбираю следующие жанры игр:
1. спортивные
2. Аркады
3. стрелялки
4. Логические
5. стратегии
6. Приключения
7. Rpg
Но не буду говорить только о себе, ведь у каждого свой вкус, и свое мнение об игре.
Давайте начнем с того, что речь статьи идет об одной интересной игре, которая относится к жанру стратегии. Производителем которым является Gears-Games. Сами производители выбрали себе очень даже хорошее название и оправдали его. Они выпустили не мало игр, и все они интересные. Но мы щас обсуждаем лишь одну игру, которая стала столь популярная и интересная с того дня как она вышла. Услышав название игры вы наверное догадаетесь что за игра, и сразу поймете что видели ее когда-то, качали, а может даже не скачали, но об этом мы еще успеем поговорить и я Вaм дам ссылку на скачивание игры.
Давайте начнем с того что первая версия игры была выпущена по моим данным в 2007году под названием Art Of War. После выхода игры многие спешили поиграть в нее, и покупали. Стоимость игры составляла около 100-150рублей. Но не смотря на цену покупатели увеличивались. Сейчас я вaм и опишу данную игру.
Описание игры.
Производитель : Gears-Games
Жанр : Риал-тайм стратегия.
Рейтинг : 5 из 5
Класс игры : супер
Вышла игра : 2007году
как я уже писал игра называется Art Of War. Это стратегия реального времени, вобравшая в себя лучшие традиции компьютерных RTS в которую входят:
1. динамичность
2. хороший искусственный интеллект
3. Очень красивая графика
4. удобство управления.
В игре вы играете за одну из команд, после чего выполняя миссии вы должны строить здания, создавать армию, строить базы, добывать ресурсы, обороняться и атаковать противника. Как нам всем известно в 1945 году Германия капитулировала, как только армия Советского Союза пересекла её границы. Это изменило ход истории и привело к тому, что в конце ХХ века мир раскололся на два союза государств, между которыми постоянно нарастает напряжение на почве экономического неравенства.
В игре существуют два вида ресурсов, благодаря которым можно построить здания, или же создание солдат. Эти ресурсы таковы:
1. Металл - производит и создает шахты, которые можно создавать только на руднике.
2. Энергия - добывается благодаря энергостанции.
Постоянно разгораются локальные конфликты, цель которых - захват стратегически важных территорий. Назревает 3 мировая война, которая может стать последней для Земли.
Мнения о игре
Игра просто класс, хотя она уже постарела, но все же, если вы не играли в нее советую поиграть. Не пожалеете. Как и обещал на много выше сказанном тексте даю ссылку на игру. Я ж писал что игра стоила 100-150рублей, но эта версия взломанная, подробности читайте при скачивани, а так же можете читать комментарии, и не думая качать.
плюсы игры
1. Графика
2. Звук
3. Управление
4. Уровень сложности
5. Долгая и интересная игра
игра сама классная и интересная.
минусы игры
Минусов нет, так как я от игры был в свое время в восторге. Ну что еще сказать? Могу обрадовать что это еще не все, лучшее вас еще ждет впереди. Что касается этой версии я уже рассказал, перейдем теперь к другой версии этой же игры.
Art Of War 2
Данная версия вышла в этом году. Ее ждали давно, чего уже говорить, раз Art Of War играли и была лучшей, то про Art Of War 2 я уже молчу. Это не просто игра, а просто супер игра, в которой все хорошо сделанно чем в предыдущей версии. Давайте уже перейдем к описанию игры.
Описание игры
Производитель : Gears-Games
Жанр : Риал-тайм стратегия.
Рейтинг : 5 из 5
Класс игры : супер
Вышла игра : 26мая 2009году
Art Of War 2: в которой Двадцать лет Землей управляет Всемирная Конфедерация. Вот и наступила новая эпоха в жизни человечества. Стихли глобальные войны за разделение территорий, которые длились целый век.
В игре существуют два вида ресурсов, благодаря которым можно построить здания, или же создание солдат. Эти ресурсы таковы:
1. Деньги - получается при финансировании, благодаря командным центрам, которые дают с каждого здания 30%, за каждого убитого вражеского солдата 20%.
2. Энергия - добывается благодаря генераторам. Если нет энергии в генераторе, значит и нет армии.
Вaм дают задание, в котором вы должны спасти человечество, будущее зависит от Вас. можно быстро ариентироваться благодаря мини карте. нажав кнобки 1,3 вы увеличите или уменьшите размер карты, но а если захотите узнать где вы находитесь, то увидите крестик, который покажет где вы сейчас.В игре содержится 7 миссий, благодаря которым Вaм предстоит защитить всю на территории и свою базу.
В игре представлено следующее:
1. Большее разнообразие техники
2. сооружений и апгрейдов.
3. Создание зданий
4. Создание армии
5. Защита своей базы
6. Захват и уничтожение врагов
7. Как можно больше убить врагов.
А главное каждая сторона имеет уникальную технику со своими характеристиками. Высокая динамичность игры не позволит Вам скучать на протяжении всей кампании. можно загружать карты, если вaм надоест играть миссии повторно, и ваш результат будет опубликован в интернете.
Управление обеих версий.
2,4,6,8 - перемещение по карте
5 - огонь.
Левая клавиша - карта, после чего можно просмотреть ее, или можно вернуться в режим игры.
Правая клавиша - меню, в котором можно сохранить или загрузить игру, настроить или переиграть, а так же вернуться в режим игры.
Строительство - наведя курсор на базу нажимая кнопку 5, выбираем здания пролистывая вверх/вниз.
коды на обеих версиях
на данную игру нет кодов. Если честно они даже не нужны. Так как без них интереснее. Лучше играть на совесть, чем на быстроту.
Мнения о игре
Игра намного лучше чем первая версия, советую и в нее сыграть. Просто супер. Много изменений, об этом прочитайте ниже. А вот ссылка на скачивание игры, подробности читайте при скачивани, а так же можете читать комментарии, и не думая качать.
плюсы игры
1. Супер Графика
2. Звук
3. Управление
4. Уровень сложности
5. Долгая и интересная игра
6. Новые карты и уровни
7. Обучение для новичков
минусы игры
1. мало уровней, больше не заметил, так как я от игры в восторге и играю до сех пор.
концовка
Я все что знал об этих играх выложил в данной статье. Думаю ее примут на конкурс. Еще раз говорю друзья, качайте игру не думая. Автор статьи muslim27. Написал специально для сайта Dimonvideo.ru
*На конкурс!

DimonVideo
2009-10-13T13:31:57Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 6

#6   Muslim27    

Venomous-Alex
Пожалуйста


0 ответить

#6   Venomous-Alex    

Хорошая статья. Побежал качать игру, люблю rts! Спасибо!


0 ответить

#6   Muslim27    

Так как удалили smart/uploader/206827
-------------
Добавлено в 09.09: С какого это шаблона она написано? Можешь доказать?тот кто мне минус поставил!!!
-------------
Добавлено в 11.03: Тот кто минус влепил в эту статью докажи что я с шаблона переписал. Дай ссылку на этот сайт или источник того шаблона который ты имеешь ввиду. Или же скажу админам чтобы тебе сделали замечание.


0 ответить

#6   MegaBull    

Ссылка на скачивание игры не работает! Пишит файл не найден!


0 ответить

#6   Muslim27    

Спасибо за удачу winked


0 ответить

#6   Ne(on)    

Советую посмотреть вот эту тему, а точнее 3 пост [url=https://dimonvideo.ru/smart/forum/topic_1728145582/19/0]
Я тоже немного оплошалlaughing
Так что тебе придется создавать 3 статью, желаю удачи


* редактировал(а) Ne(on) 15:28 13 окт 2009

0 ответить

Яндекс.Метрика