Nokia E66 » Страница 1

-

Общий форум по Symbian



___Mr. Amsterdam___


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

В данной теме обсуждается смартфон Nokia E66
Задаем вопросы, касающиеся работы смартфона и отвечаем на них, делимся его проблемами и способами их решений.

E66 - бизнес-смартфон от финской компании Nokia пришедший на смену Е65. Аппарат работает под управлением операционной системы Symbian 9.2, платформа S60 3.1 Edition, оснащён 2,4-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 240х320 пикселей (QVGA) и поддержкой 16 миллионов цветов, есть цифровая камера с разрешением 3,2 Мп, функцией автофокуса, вспышкой (максимальное разрешение фотоснимка до 2048x1536) и поддержка навигации GPS с A-GPS. Из встроенных интерфейсов стоит отметить порт Micro-USB, IrDA, модуль Bluetooth 2.0 EDR (A и 2,5-мм аудиоразъем. Смарфтон Nokia E66 выполнен в форм-факторе слайдер и представлен в двух цветовых исполнениях - White Steel и Grey Steel. Также в смартфон встроен акселерометр и также хотелось бы отметить немного улучшенный интерфейс по сравнению с другими смартфонами на 9.2


Фотографии Nokia E66:
1. Фото
2. Фото

[!] ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС В ТЕМУ, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПО ТЕМЕ И ПРОЧТИТЕ ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ ТЕМЫ!
Также загляните в раздел Статьи (смарт-версия), возможно ответ, на Ваш вопрос, уже давно найден

На первой странице находятся:
- FAQ по Nokia E66
- Список основных достоинств и недостатков
- Небольшой список сервисных кодов:
- Ссылки на основные темы
- Список наиболее часто используемых программ


Для поиска нужной Вам программы, старайтесь пользоваться функцией поиска (основной форум, смарт-форум)
Все вопросы, касающиеся прошивок, дополнительного софта и общих приложений Symbian 9, обсуждаются на форуме в специально предназначенных для этого темах. Подраздел ФОРУМА - Обсуждение всего под Symbian 9

[!] Некоторые жизненно необходимые ссылки:
- Помощь новичкам в смартфонах на Symbian 9: основная,смарт

- Обсуждение прошивок для E66: N/A
[B]- Технология Wi-fi на Symbian 9:
основная,смарт
- Обсуждение новой игровой платформы N-gage: основная,смарт
- Решение проблем с удалением тем на Symbian 9: основная,смарт
- Решение проблем с оперативной памятью: основная,смарт
- Обсуждение установки шрифтов в Symbian 9: основная,смарт
- Форматирование смартфонов с Symbian 9: основная,смарт
- Подписка программ для Symbian 9: основная,смарт
- GPS-Навигация со смартфоном: основная,смарт

Взлом защиты (Полный доступ в системные папки Private, Sys, Resource, System)
- Программный взлом, никаких вмешательств в прошивку: основная,смарт
- Практическое применение полного доступа: основная,смарт
- Sis installer Прощай подпись: основная,смарт

Вопросы, по принципу, *Что лучше купить? E66 или….?* в этой теме не задавать! Читайте темы по конкретным телефонам и сами сравнивайте плюсы и минусы, универсальных ответов на такие вопросы нет! Или направляйтесь в раздел Общие вопросы при выборе мобильного устройства (основной форум, смарт-форум) и ищите ответ там.

[!] ВНИМАНИЕ! Все вопросы касающиеся сторонних программ и проблем с ними задавать в соответствующей теме. В противном случае вам обеспечен минус в репутации! Для злостных нарушителей предусмотрено отдельное наказание в виде недельного блокирования доступа на форум!

Все предложения по наполнению данной темы пишите Куратору - ___Mr. Amsterdam___ или модераторам сайта.
Просьба, в случае серьезного изменения темы, сообщить мне об этом


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Zarik6680


репутация: 10
на сайте с 2008 года
сообщений: 102

Nokia N82

Ставропольский край

Возраст - 41

#2

простите меня пожалуйста за наверное надоевший вопрос.. но реально сам не справляюсь!!!
в общем подарил жене на НГ е66 в замен уничтоженного сыном 6290smile и вот начались у меня приключения.. (в смартах вроде не совсем лопух у самого уже 3й, щас н82) короче весь гемор со взломом... перечитал уже много что и всё безтолку...
короче вот мои действия... заказал сертификат,получил, подписал HelloOX2 на компе программой SISSigner, установил его, нажимаю на иконку и тело виснет сразу на unpaking files, даже форматнул и тело и карту и по новой всё, результат тот же...

-------------
добавлено в 20.57: да... серт нормальный и хплор и несколько тем подписанных им установились НО! пару тем установились а их ни где нет, в том числе и тема сделанная мнойже в карбиде, и смартсетингс так же установился а его нет, Втом числе и в диспетчере тожеsmile

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Zarik6680,этот HelloOX ставь,проблем не будет.

Zarik6680


репутация: 10
на сайте с 2008 года
сообщений: 102

Nokia N82

Ставропольский край

Возраст - 41

#4

щас дам ответ... чёт завис на Applying.. кстати пописывать надо updaterD.sisx и ROMPatcher.sisx или тат встать должны?
-------------
добавлено в 21.10: хм...вручную ошибку серта дает
-------------
добавлено в 21.14: вот чё главное не написал... проша у меня 300!!:(
там в сылке на взлом написано что
Нельзя взломать следующие модели телефонов и новые прошивки
6220 начиная с 5.15
Е51 начиная с 400
E63 начиная с 200
Е66 начиная с 300
Е71 начиная с 300
E75 начиная с 110.48.125
N78 начиная с 30
N79 начиная с 30
N85 начиная с 30
N86
N96 начиная с 30
N97
-------------
добавлено в 23.11: как я понял взлом пока не возможен да? тогда ещё вопрос...
я от греха подальше сделал формат и теперь ни чё не могу поставить! весь подписанный мной софт не проходит сертификацию!!! он чё блин действует всего несколько часов???

KarlZon


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 45

Nokia E66

Возраст - 45

#5

В настройках выключи проверку сертификатов.

Попробуй разные версии HelloOX. Так же попробуй ставить в память телефона и карту. Должно в итоге сломаться.
-------------
добавлено в 02.07: В настройках выключи проверку сертификатов.

Попробуй разные версии HelloOX. Так же попробуй ставить в память телефона и карту. Должно в итоге сломаться.

Zarik6680


репутация: 10
на сайте с 2008 года
сообщений: 102

Nokia N82

Ставропольский край

Возраст - 41

#6

Прошу прощение за ввод в невесомое состояние вашего серого веществаsmile причина в прямоте моих рук и так сказать послепраздничной усталости в глазах Ггsmile короче я после формата день месяц и время то поменял а год остался 2009smile вот и ругался тел на сертификаты...

razapan2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Zarik6680 Я тоже ломать 300 пробовал очень много раз,пока не прошился НСУ на 400.И сломал HelloOx2 за 5 минут! wink

maximus77-40


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

У моего товарища тоже такая проблема была, 300 проша не взламывается, а 400 за пару минут и все ОК

Zarik6680


репутация: 10
на сайте с 2008 года
сообщений: 102

Nokia N82

Ставропольский край

Возраст - 41

#9

Честно говоря ни разу не шился в домашних условияхsmile на моем н82 до сих пор уже два года стоит 20я прошаsmile в принципе можно попробывать... Надеюсь не так страшен черт как его малюютsmile карбид тоже страшен казался однако в течении двух часов построил довольно таки качественную тему...
А вообще какие еще отличия в 300й и 400й прошивке кроме возможности взлома?

Rasd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Zarik6680, на 400й появятся проблемы с txt, т.е теперь бес стороннего софта не отредактируете, только просмотреть есть возможность, для редактирования качать софт нужно.


Яндекс.Метрика