Nokia 5730 XpressMusic » Страница 1

-

Общий форум по Symbian



zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#1

3G смартфон выполненный в форм-факторе бокового слайдера. Аппарат работает под управлением Symbian OS 9.3 и является продолжением музыкальной серии XpressMusic. Из особенностей стоит отметить QWERTY клавиатуру
[!!!]
 Спецификации


 Это может пригодиться
 некоторые особенности аппарата
для корректного отображения шапки включите опцию #7 в общих настройках сайта

-------------


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

Xischnik79


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 837

Sony Xperia Z2

Возраст - 45

#2

Ребят срочно помощь нужна.друг купил 5730 этот.ред. Постоянно мигает конвертик сообщения,хотя нет сообщений.второй глюк-нгэйдж не запускается вообще. Попробывали формат сделать тела,так вообще пропало всё.нет папки нгэйдж.получается ее изначально в прошивке нет чтоли? Щас в диспетчере приложений пусто вообще. Телефон глюкнутый или в нем другой подход нужен? У меня у самого н81 ось 9.2 и взял этот телефон и не могу ничего в нем понять. Помогите разобраться.а то думаем чтобы сдавать.вдруг серый. Покупали в М.Видео.слышал там возвраты частые.

usan-jr


репутация: 290
на сайте с 2007 года
сообщений: 799

Xiaomi Redmi 7

г.Угледар Донецкая обл. Украина

Возраст - 38

#3

На счет конвертика, пусть удалит смс на симке, на другом теле! И конвертик исчезнит!
-------------
добавлено в 11.58: Формат сделали, теперь гагу и не запустите, так что серт, взлом и ставте гагу заново, а изночально шла наверное глючная гага,да проверте флеху, на этом девайсе она часто идет глючная!

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

Цитата: Xischnik79
второй глюк-нгэйдж не запускается вообще.Попробывали формат сделать тела,так вообще пропало всё.нет папки нгэйдж.получается ее изначально в прошивке нет чтоли? Щас в диспетчере приложений пусто вообще.

это урезаная демоверсия на которой идут только демоигры.Нерастраивайся,тебе в эту тему N-Gage 2 на Symbian 9.3 скачаешь оболочку и т.д.

Xischnik79


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 837

Sony Xperia Z2

Возраст - 45

#5

Спасибо.а вообще как прочел всё посты-понял что хуже трубы нет как эта.

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#6

Xischnik79.Смарт как все последние смарты от нокии

Xischnik79


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 837

Sony Xperia Z2

Возраст - 45

#7

Ребят а что с баяном за конфликт? Вообще не запускается.поставили 0.18й.у меня на н81 такой же стоит всё работает.на этом при запуске только начинается запуск и всё. И еще-при переходе в меню тормоза идут.долго думает телефон. Как это можно исправить. И не страшно ли будет "подчистить" Ge Force систему? Работает-кто пробывал?

zero7610


репутация: 352
на сайте с 2008 года
сообщений: 1578

Sony Xperia Z3 Compact

РФ

Возраст - 31

#8

Что значит "подчистить" Ge Force систему?А про баян-settings.dat и sets.dat из папки :/system/apps/папка от баяна-попробуйте удалить
-------------
добавлено в 11.42: А чтоб тормозов не было можно форматировать и прошить

Xischnik79


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 837

Sony Xperia Z2

Возраст - 45

#9

Формат сразу омске покупки сделали,что гага удалилась.а насчет прошить-незнаю.. Про папки-не удаляли.но у меня сразу запустился..попробуем.

aLmei


репутация: 198
на сайте с 2007 года
сообщений: 304

Samsung Galaxy S5

Ростов-на-Дону

Возраст - 38

#10

Про гагу удалили и ладно, новую проще скачать, а на счёт баяна лично у меня всё работает без всяких, худший не худший но не хуже остальных раздница только в слайдере и всё, а так один в один как и все, а на счет флешки это не телефон виноват, а фины которые в 8 гиговую не нокиевскую флешку запихнули экономят они.


Яндекс.Метрика