категории | RSS

CoolUtils Total PDF Converter

Coolutils Total PDF Converter - эта программа преобразовывает PDF в Doc, Excel, HTML, Text, CSV или изображения (TIFF, JPEG). Преимущество этой утилиты в том, что Total PDF Сonverter преобразовывает как отдельный файл, так и множество PDF файлов одновременно. Вам больше не нужен дорогой Adobe Acrobat, наш конвертер сэкономит Ваши деньги. Зарегистрированные пользователи получают командную строку для более эффективной работы с утилитой. Total PDF Сonverter сохраняет настройки конвертации. Это значительно экономит ваше время, если вы часто конвертируете PDF файлы с одинаковыми параметрами. Конвертер дает возможность переименовать конечные файлы, начиная с любого номера (например, 6789, а не только 1234).

Total PDF Сonverter поддерживает различные размеры бумаги и DPI для Tiff файлов.Это позволяет менять качество конечного тиф файла. Выбирайте 75, 150 или 300 DPI или свое значение! Размер бумаги может быть A3, A4, A5, B4, B5 и письмо. Если вы конвертируете многостраничный PDF файл в HTML, Total PDF Сonverter может преобразовать каждую pdf страницу в отдельный html документ.

 Возможности программы:



 Список поддерживаемых преобразований:

 Что нового:

•Информация•

Разработчик | CoolUtils
Год выпуска | 2013
Русский язык | Есть
ОС | Windows 2000/XP/Vista/7/8
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2013-01-28T17:15:49Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   Gefestel    

А куда здесь ключ прописывать ?
Уже нашел, нажав на помощь.
-------------
Добавлено в 11.31: И тоже не конвертит. sad


* редактировал(а) Gefestel 11:32 1 сен 2013

0 ответить

#3   borafba    

CoolUtils Total PDF Converter - v.2.1.220 напишите красными буквами КОНВЕРТИРУЕТ ТОЛЬКО АНГЛОЯЗЫЧНЫЕ PDF ФАЙЛЫ
-------------
Добавлено в 23.49: Чтобы конвертировать НЕ АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ PDF-ФАЙЛ нужно ЗНАТЬ в какой кодировке он записан, а настройки я там НЕ ВИДЕЛ.


* редактировал(а) borafba 22:43 24 ноя 2012

0 ответить

#3   jony1    

Чёт в HTML не правильно конвертирует(я бы сказал вообще программа сделала вид только) на 2-х браузерах отобржается только сплошная полоска снизу, пробовал несколько раз, файл pdf не запаролен и без защиты., остальное не стал пробовать-снёс

Прикрепленный файл: Показать / Скрыть текст


0 ответить

Яндекс.Метрика