Программа позволяет переназначить управление в играх для геймпадов; кроме того, возможно задать управление для игр, которые геймпады не поддерживают вообще (Turok, Carmageddon и прочие).
Эмулирует нажатие любых клавиш клавиатуры и движения мыши (чувствительность настраивается по каждой оси).
Настройка приложения проста: включаем стики (если имеются), D-Pad (крестовина), затем переходим на вкладку "кнопки" и поочередно нажимаем все доступные кнопки (кроме стиков и D-Pad'а).
Для наглядности можно выбрать скин своего контроллера.
З.Ы. Категория не совсем соответствует, но более подходящего места не нашел - не в реаниматор же его лить, в самом деле.
==========
Год выпуска: 2010
Версия: 5.7
Разработчик: Jonathan Firth
Таблетка: Не требуется.
Язык: Мультиязычный (включая русский)
Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Комментарии 7
Driver07, впервые слышу. Ознакомился. И насколько я понял -x360ce позволяет подключить любой геймпад вместо xbox360 (в том случае, если игра поддерживает только его).
У XPadder назначение иное - она подхватывает любой контроллер и при его использовании эмулирует нажатия клавиш клавиатуры и движения мышью. Таким образом можно перенести управление на геймпад даже в том случае, если игра не поддерживает геймпады вовсе (для старых игр, где даже мышь не поддерживается - очень полезно).
эмулятор геймпада xbox360
-------------
Добавлено в 00.23: эмулятор геймпада xbox360 вот если первый раз слышите о таком https://code.google.com/p/x360ce/downloads/list
Driver07
как по сравнению с эмулятором xbox360
Эмуляторов Xbox в природе не существует. Вы о чем?
Пользуюсь с 2007)
0 ответить