категории | RSS

Movavi Photo Editor + ключ (Полная версия)

Практически все любят фотографироваться, конечно есть исключения, но в основном это так. Так же бывает, что сделанный снимок вроде хорош, но что-то попало не то в кадр, или слишком размытое изображение. Что бы избавиться от подобных недочетов, можно и нужно использовать программу Movavi Photo Editor. Это действительно народное приложение, так как что бы работать, используя его, Вам не потребуется проходить обучение. Ведь в нём всё настолько просто, легко и понятно, что даже маленький ребенок сможет освоить его.

Допустим Вы захотели улучшить композицию на фотке, не беда, можно обрезать, отразить, или вовсе повернуть как угодно изображение. Так же сможете выравнивать контрастность, яркость, и конечно же баланс белого, при чём как в ручном режиме, так и в автоматическом. Если захотите то легко сможете настроить насыщенность, гамму, размытость, четкость и другие подобные параметры.

Стоит отметить что в Мовави фоторедактор содержится не малое количество различных эффектов, среди которых: "Боннар", "Тёрнер", "Винтаж" и многие другие. Применив которые сможете придать снимку так сказать некой оригинальности.

Не много хочу сказать об активации Movavi Photo Editor, после небольшой доработки, ключ вводить не нужно. Его интегрировали в установщик, теперь достаточно просто на просто установить программу, и Вы получаете сразу полную зарегистрированную версию.
Ещё радует ретушь изображения, благодаря которому, можно убрать явные дефекты кожи, стереть не нужные объекты на фотке. Кроме этого, можно добавить текст на фотку, более того, есть инструмент, который позволит даже заменить существующий фон. На последок скажу что программа умеет добавлять на снимок любую картинку.

Разработчик: Movavi
Поддерживаемые ОС: Microsoft® Windows® XP/Vista/7/8/10 с последними обновлениями
Поддерживаемый язык[и]: Русский
Таблетка: есть

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
evg13
2022-04-09T15:29:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   P.N.M.    

У меня на стареньком компе с виндой ХР не ставится, пишет нужна винда не меньше 6.1


0 ответить

Яндекс.Метрика