категории | RSS

Lavasoft Ad-Aware Internet Security Pro

Lavasoft Ad-Aware Internet Security Pro - это мощная антишпионская и антивирусная программа, предоставляющая защиту в режиме реального времени от вредоносных программ, включая такие разновидности как вирусы, трояны, номеронабиратели, агрессивная реклама, вредные дополнения к браузерам, шпионы, сайты-паразиты, мошеннические программы, руткиты и т.д.
К ключевым особенностям продукта стоит отнести предельно низкие требования к ресурсам системы, легкость в установке и эксплуатации, регулярное обновление в автоматическом режиме и целый набор полезных инструментов и функций. Инструмент под названием Neutralizer Malware Removal Tool позволит с легкостью нейтрализовать обнаруженное вредоносное ПО. Сканер E-mail Scanner идентифицирует опасные приложения, передаваемые с сообщениями электронной почты, а функция Download Guard (работает в браузере Internet Explorer) предотвратит загрузку потенциально опасных файлов с веб-сайтов.

Благодаря, реализованной в Ad-Aware Internet Security, технологии идентификации последовательности кодов вы будете защищены не только от известных вредоносных программ, но также будете иметь улучшенную защиту от многих неизвестных угроз. Для большей защиты Ad-Aware также может сканировать дополнительные потоки данных в томах файловой системы Windows (NTFS).

Также сканируется реестр операционной системы. Если в реестре обнаруживается запись, установленная вредоносной программой, то она удаляется. Работает Ad-Aware достаточно шустро, настройки просты и интуитивно понятны. Если обнаруживаются шпионские модули, то программа предлагает удалить их все или выборочно. Для предотвращения случайного удаления нужного файла или записи в реестре предусмотрена функция восстановления (для этого автоматически создаются backup-копии удаляемых данных). Данная программа (или аналог) должна быть у каждого пользователя, который работает на компьютере в Интернете. Проверять и удалять из системы шпионов просто необходимо.

 Основные возможности:



 Продвинутые возможности:

•Информация•

Разработчик | Lavasoft
Год выпуска | 2011
Русский язык | Русик
Статус | Reg-File
ОС | Windows® XP/Vista???/7

В первом прикрепленном файле Русификатор, во втором Reg-File


Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
/ VirusTotal

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
/ VirusTotal

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
bogatstvo
2012-02-18T23:40:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 5

#5   Aid5    

кейлоггеры ловит это чудо?


0 ответить

#5   bogatstvo    

AND221
прога докачивает базы, как любой антивирус. Есть 10 beta но лекарства пока нет. То которое предлагают не работает.


0 ответить

#5   AND221    

Это типо инсталятор который докачивает ~100 Мб?.. Отзывы вроде неплохие в нете.. Есть версия 10?..
Как понимать "некий условно" RAP-quadrant-Jun-Dec11 ? -По вертикали -~среднее коллич. пойманых вирусов из 4тестов, а по горизонтали -коллич. ложных срабатываний? Есть ли подобные графические данные от других лаборатории?

Прикрепленный файл:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(60, 16 Kb)


0 ответить

#5   bogatstvo    

safat10211
думаю да. С авастом точно дружит.


0 ответить

#5   safat10211    

с другими антивирями будет работать?


0 ответить

Яндекс.Метрика