категории | RSS

Flowray Clock

Вот, перевел с китайского программку.smile Также добавил качественные русские звуки в Mp3.Программа для оповещения текущего времени каждые полчаса.Есть возможность настроить громкость оповещения на каждый час.А также отключить оповещение в определенный период времени, например на ночь.По основной ссылке программа с возможностью извещения времени каждые полчаса.В прикрепленном файле неполные часы заменены на Бип.Тоесть, например в 15.30 будет сигнал Бип, а не извещение времени.Насколько я знаю, есть люди, которым так больше нравиться.Мне программа понравилась, оставил себе.Жду комментариев.
Немного обновил перевод и добавил автостарт!

Прикрепленный файл #1: flowray_beep_by_slavasyrot_in_0211200972924_uploader.zip (610.88 кб)

 Форум: Модификация прошивок Symbian
Slavasyrota
2009-11-02T09:19:43Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 82

#72   logix1312    

Шикарная программа! Огромное спасиБо, Славик, за перевод! На Е52(ось 9.3) установил в память телефона, автозапуск работает.


0 ответить

#72   cbymrjd    

У меня на Symbian 9.2 прекрасно работала? а на Symbian^3 молчит, хотя и устанавливается. Если кто знает как её разговорить, подскажите, пожалуйста. А может быть для Symbian^3 есть другая, которая говорит?


0 ответить

#72   Ygorgor    

Понимаю, что файл древний, но может кому интересно. Так и не получилось добиться нормальной работы проги. Нашел в сети предидущий вариант (еще не исправленный)перевода от Slavasyrota и он отлично заработал. Речь идет о полной версии, с проговариванием получаса. С \"бип\"новую не проверял. Н82_30. До этого стояла с\"бип\" со старым переводом, тоже работала без нареканий.
P.S. О, чудо! Поставил по основной ссылке на карту и заработало отлично.


* редактировал(а) Ygorgor 11:07 22 сен 2010

0 ответить

#72   melodon    

Отличная программа и отлично работает на 5800, а в настройках поможет VirtualKey(программа ведь для 9.1-9.3)В настройках всё просто:важны 1 и 2 пункты;в 1 все установки можно удалить и добавить свои(у меня:время начала-08:00, период оповещения-каждые полчаса, громкость звука-max;вторая установка:время начала -17:30, период оповещения-молчать, громкость звука-не играет роли.Во 2 пункте:извещение времени-когда требуется, остальные-не важно.У меня проговаривает время каждые полчаса с 8.00 до 17.00 включительно с max звуком для моей шумной работы, остальное время молчит.Может это поможет вам разобраться в настройках, удачи.Даже не заметил, что все комменты стары как мир.


* редактировал(а) melodon 23:30 20 авг 2010

0 ответить

#72   M.Abdullah    

Добрый вечер друзья.Видимо многие позабыли писать в коммент.о этои отличной програм.Я вот что заметил и никак не могу справиться.Установил прогу, залез в настройки>установки времени>период времени, пытаюсь изменить время начала, а изменять цифры не получается.не меняет и все.тыкаю на время начала-нет вообще никакого изменения.хотя пункты период оповещения и громкость звука меняются отлично.Напишите пожалуйста в чем проблема и почему не получается добавить свое время.Телефон 5800.И еще, есть ли форум на эту прогу.Автору огромное спасибо.р.s. Удивлен сильно, почему эту прогу не добавили в архив файлов.Отличная работа.


* редактировал(а) M.Abdullah 14:42 14 май 2010

0 ответить

#72   sasha v obraze    

Народ всем привет!А кто со стилями голосов разобрался?У меня никаких изменений!


0 ответить

#72   EugenZ    

Спасибо! Это лучшая из говорилок времени, пробовал все. Talk Time, о которой в посте #49, тоже долго юзал - отличная прога, но: нет выбора диапазона времени суток, когда говорить (мне ночью не надо!)! Если в Flowray добавить расписание, т.е. выбор дней недели, когда говорить (мне по выходным не надо!), (а еще лучше- часов активности по дням недели, как в Best profiles) - будет вообще идеал!


0 ответить

#72   Yurui    

Всем привет.Заработала наконецто и старая версия у меня на N96, всё дело в системных настройках, только на диск Е не ставится пишит файл поврежден, странно, только на С и F не возражает.Слава спасибо за труды


0 ответить

#72   duxa33    

Автостарта как не было так и нет!!! 5800 angry


0 ответить

#72   Alex177777    

ну серьезно ребят глючит прога!Аж обидно:(


0 ответить

Яндекс.Метрика