Описание: Данное приложение позволяет использовать устройство в качестве пульта дистанционного управления вашей домашней техникой. (только для устройств оборудованных инфра-красным портом Samsung/HTC)
Теперь вы можете использовать свой телефон в качестве пульта ДУ (ИК-пульта) Зачем использовать более одного пульта ко всем устройствам, которые у вас есть?
Благодаря Smart Remote, вы можете добавлять, создавать и настраивать любое количество пультов, объединяя любые из ваших пультов. Представьте себе один пульт, на котором кнопка переключения канала управляет кабельным ресивером, клавиши регулировки громкости - домашним кинотеатром, а клавиши со стрелками - меню вашего телевизора.
Вдобавок ко всему, так как в руках вы держите телефон, почему бы не использовать некоторые из его уникальных особенностей?
AIR Gestures - исключительно для вашего телефона! Просто оставьте приложение открытым, проводите рукой над телефоном для переключения каналов (слева направо) или регулировки звука (вверх и вниз)
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ГРОМКОСТИ ПРИ ЗВОНКЕ Разве вы не устали от ситуации, когда во время звонка вы не слышите собеседника, потому что телевизор на большой громкости? Теперь, Smart Remote может автоматически приглушать текущее устройство, когда кто-то вам звонит.
ДИНАМИЧЕСКОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ ГРОМКОСТИ - BETA Smart Remote автоматически уменьшит громкость, когда звучат внезапные громкие звуки (например, взрывов в кино), или наоборот увеличит громкость при тихих звуках (например, голоса актеров могут быть довольно тихими)
МАКРОКОМАНДЫ Посылайте несколько команд нажатием одной кнопки!
С инфракрасным - IR Blaster - который уже внедрен в ваш телефон, почему бы не использовать его максимально полезно? Smart Remote может управлять вашим телевизором, ресивером, проектором и т.д.. Практически все, что управляется инфракрасным пультом, может управляться с помощью Smart Remote при наличии правильной кодировки, над добавлением которых мы работаем круглосуточно!
Почему бы не избавиться от пульта ДУ телевизора, телевизионной приставки, музыкального центра, да и всех сразу?
Что нового в этой версии: Новое разрешение местоположения: нам ваше местонахождение как то по боку, но Google требует это для всех приложений, которые хотят использовать Bluetooth 4.0 LE. По всем вопросам пишите Google - Улучшен процесс настройки пульта - Исправлена ошибка Philips Hue
Чтобы получить схожесть со старой версией, установите радиус угла до 15px и включите 3d кнопки
пользуюсь еще со времен галакси4, на галакси5 все норм, тока конечно не все девайсы есть в базе
2 ответить