категории | RSS

BelleCleaner

Описание: Первое приложение для очистки мусора на Symbian Belle! Забудьте все клинеры для кнопочных телефонов на Symbian 9.1-9.3 и сенсорных на Symbian 9.4, которыми вы пользовались до этого, теперь они Вам больше не понадобятся, потому что BelleCleaner с легкостью их все заменит. База очистки приложения была создана специально для Symbian Belle, она кардинально отличается от Mobile Cleaner и других доисторических "чистильщиков", которые чистят то, что на Belle никогда не может появиться, в отличии от этого наша база включает в себя приложения которые работают на Symbian Belle, следовательно и очистка по ней происходит в разы эффективнее . Также программа включает в себя дополнительный функционал по сбросу фонотеки и галереи, так что и отдельные программы для этого также больше не нужны! Пользоваться BelleCleaner благодаря современному интерфейсу крайне просто и приятно - нужно лишь отметить нужные пункты и нажать "Очистить". По умолчанию отмечены совершенно безобидные категории, поэтому можно не опасаясь потерять какие-то личные данные их чистить, остальное же мы рекомендуем отмечать с умом, чтобы не удалить ничего лишнего (имеются ввиду только личные данные), но в любом случае даже при очистке всех пунктов ничего важного для работы самого смартфона и программ на нем не удалится.
Если у Вас уже стоят Mobile Cleaner, RSC Cleaner, программы для сброса галереи и фонотеки вы можете смело все это удалить и оставить один BelleCleaner!

Программа не подписана, для работы требуется включенный полный доступ в RomPatcher!

Название: BelleCleaner
Дата выхода: 17.02.2015
Разработчик: Symbian Zone
Платформа (ОС): Symbian Belle, Refresh, FP1, FP2
Статус: Бесплатная
Дополнительный скрин #1 (49, 41 Kb)
Дополнительный скрин #2 (46, 87 Kb)
Дополнительный скрин #3 (16, 96 Kb)
Дополнительный скрин #4 (27, 36 Kb)

Список изменений:
- Полное удаление Nokia Store, всех вспомогательных сервисов и данных (от Nokia Store и тех же сервисов)
 Форум: Модификация прошивок Symbian
Darik149
2015-02-19T06:29:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 19

#9   mat77    

Раз можно добавлять на удаление такие приложения как нокия стор. А можно добавить микрософт апс и my nokia еще музыка нокия стор? Наверняка многие этими приложениями не пользуются а удалить нельзя их. Было бы не плохо пихнуть их в эту программу и удалить одним нажатиемsmile


0 ответить

#9   mat77    

У меня вопрос при очистки программа сама должна закончить очтстку или нужно нажимать на пункт стоп снизу? А то я чистился ждал аж 20минут пока закончит так и незакончил. Потом я просто нажал стоп снизу. Так и должно быть? Телефон С7 белла рефреш


0 ответить

#9   davydov_den    

Спасибо и ilyas1701 и HRistose. Если магазин совсем прикроют, будет фигово. Потому как часть программ, которые платные и которыми реально пользуюсь. Прежде всего Notekeeper и davi, но может сейчас найду их на этом сайте)


0 ответить

#9   ilyas1701    

HRistose, Это очень простой вопрос, причем здесь удел или не удел, будто судьбы людей кто-то решает, лично мне чтобы сделать эту обновку нужно было понять что людям это нужно, я с многими общался и понял, функция удаления Nokia Store востребована большим количеством людей, вот и сделал апдейт, при том что BelleCleaner дает право выбора что удалять, так что все только в выигрыше.
А по второму - я просто поделился еще одним способом, как и ты


* редактировал(а) ilyas1701 19:51 20 фев 2015

1 ответить

#9   ilyas1701    

HRistose,
Я и не заставляю никого удалять его прямо сейчас, а пункт с Nokia Store не отмечен по умолчанию, это одна из опций которую можно выбрать когда угодно, в любом случае магазин скоро совсем накроется и никому нужен уже не будет.
Кстати, не обязательно использовать все описанные тобою костыли, чтобы магазин сейчас работал полноценно нужно лишь переключить язык смартфона на английский
-------------
Добавлено в 12.41: HRistose,
Ну и наверное знаешь, что для большинства людей Nokia Store бесполезен, потому что они не хотят и не умеют им пользоваться, им бы функция его автоматического удаления намного раньше пригодилась)


1 ответить

#9   davydov_den    

Уважаемые пользователи, а как быть с программами, купленными в Магазине Nokia, если он закрылся?
-------------
Добавлено в 11.54: HRistose, и как это понимать: \"пока ОффКлиент Ови работает, хоть и через костыль\"

Научите)


0 ответить

#9   koba-73    

Всегда вручную чистил.Пора к автоматизации привыкать!


0 ответить

#9   ilyas1701    

HRistose,
Эта папка скорее всего старая, поиск сейчас не удаляется, я проверял, а в новой версии лишь один пункт добавлен - Удаление Nokia Store


2 ответить

#9   Darik149    

HRistose,
Не знай у меня все нормально работает) Ничего лишнего не удалилось


0 ответить

Яндекс.Метрика