категории | RSS

Baseball Vs Zombie

Название: Baseball Vs Zombie
Разработчик: AppOn
Язые интерфейса: Английский
Статус: Куплена
Описание:
Перед Вами очень увлекательная игра в жанре RTS (стратегия в реальном времени) для Symbian. Прежде всего игра затягивает тем, что, несмотря на ожесточенные бои по ту сторону экрана, от Вас не потребуется никаких резких движений. Да, хорошая реакция и быстрое принятие взвешенных решений в игре необходимы, но геймплей построен таким образом, что в основном Вы выступаете в роли наблюдателя, принимающего необходимые для победы решения. Игра хорошо сбалансирована, не слишком сложная и не слишком простая, как раз то что нужно, этим она и затягивает.

 Форум: Модификация прошивок Symbian
ilyas1701
2013-07-31T22:22:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   mike248    

ilyas1701, лично я пять штук не назову, но уже год играю в Plants vs Zombies на андроид, которая намного лучше, чем эта про бейсболистов. Есть она и на обычной яве, но какая-то убогая. (видимо, дело в размерах самой игры - ~2 мБ против около 70 мБ)


0 ответить

#3   ilyas1701    

Speed144,
я дошел дальше и мне было интересно, подобных игр совсем не куча, их крайне мало, если их куча то назовите хотя бы штук 5 кроме этой?
-------------
Добавлено в 08.55: Speed144,
мне чисто самому интересно во что поиграть, раз их куча и есть лучше то с удовольствием поставлю, только бы названия


0 ответить

#3   Speed144    

язык: Английский
игрушка то простенькая, но насчет баланса игры не согласен, делаю к примеру 7 бейсболистов с битами и их спокойно валит Dog zombie. Очень не хватает денег, дошел до 5 лвла и надоела. Подобных игр - куча


* редактировал(а) Speed144 21:55 21 июл 2013

0 ответить

Яндекс.Метрика