категории | RSS

QIP Infium Grey Pack

Full вариант сборки QIP Infium Grey Pack!
Эта сборка рассчитана как для новичков, так и для продвинутых пользователей, которые хотят получить максимум возможностей при общении, за счет дополнительных модулей (плагинов), утилит, смайлов, скинов, звуковых схем, настроек и пр. Основной упор был сделан на избавление пользователя от рутинных настроек, как самой программы, так и настроек протоколов, модулей (плагинов) и других дополнений.
При запуске QIP Infium у вас уже настроены все учетные записи (остается только "включить" нужную и авторизоваться в ней), а также в опциях оптимально и грамотно подобраны настройки каждого пункта, а во вкладке "модули" полностью и максимально детально настроены все дополнительные плагины! Фактически вам нужно только авторизоваться в нужных вам "учетных записях" и вы можете сразу приступить к общению! Еще одной отличительной особенностью данной сборки является запуск QIP Infium в "изолированном режиме", т.е. при запуске вам не нужно вводить данные от учетной записи на qip.ru, тем более многие пользователи даже не зарегистрированы там. Поэтому такой режим запуска не только значительно ускоряет процедуру авторизации, но и исключает быть привязанным к учетной записи @qip.ru.

А также данный режим будет актуальным для пользователей, у которых нет доступа к серверам QIP. Например, этот режим работы подойдет корпоративным пользователям, у которых есть доступ только к определенной IM сети или только к jabber-серверу компании. Сборка полностью мобильна (Portable), не привязана к реестру! Можно смело записывать на флешку и носить с собой!

 Ключевые особенности и характеристики QIP Infium:


 Особенности и функционал сборки:
 Описание плагинов входящих в сборку:
============
Название: QIP Infium 2.0.9040 (Grey Pack)
Дата выхода: 2010
Разработчик: QIP.ru
Поддерживаемый язык: Русский + Английский
Платформа (ОС): Windows 2000/XP/Vista/7
Статус: Бесплатно

Дополнительный скрин #1 (365, 44 Kb)
Дополнительный скрин #2 (956, 98 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Luchezar
2013-10-05T06:48:31Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   Pptj    

отдельно бы плагин - Youtube Player 1.0 - никак не выдернуть? help


0 ответить

#3   Luchezar    

да)) искал скачать тут. не нашел.... потом решил залить.. может кому пригодится)


0 ответить

#3   S.A.T.    

Взрыв из прошлого? smile
протоколы многих соц.сетей там уже не работают, если не ошибаюсь.


0 ответить

Яндекс.Метрика