категории | RSS

@MAX Tray Player

@MAX Tray Player - небольшой по размеру, но многофункциональный мультимедиа плеер для повседневного использования. Вам нравится слушать фоновую музыку во время работы с другими приложениями Windows? Тогда @MAX Tray Player для вас. Он встраивается прямо в панель задач Windows и становится практически частью Windows. Таким образом, @MAX Tray Player не закрывает рабочий стол и окна других приложений, но при этом всегда остается под рукой.
Все основные действия, такие как: открыть файл, проиграть файл, остановить файл или сделать паузу, перейти к следующему или предыдущему треку, доступны с помощью соответствующих кнопок на панели задач. Вам не придется для управления плеером открывать его главное окно, все кнопки управления легкодоступны из любого приложения Windows. Также Tray Player отображает информацию о воспроизводимом файле в маленьком всплывающем окне, в том числе время воспроизведения, название и исполнителя. Для любителей пользоваться клавиатурой все основные действия по управлению Tray Player могут быть выполнены с помощью горячих клавиш, причем вне зависимости от того, активна программа в данный момент или нет.

 Доп.описание:


 Tray Player поддерживает воспроизведение аудио, видео файлов наиболее популярных форматов, в том числе:
==========
Название: @MAX Tray Player
Дата выхода: 2011
Разработчик: Cсылка
Поддерживаемый язык: Английский
Платформа (ОС): XP / Vista / 7 / 8
Статус: Бесплатно
Аналоги: отсутствуют.
Дополнительный скрин #1 (65,22 Kb)
Дополнительный скрин #2 (81,44 Kb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2014-09-28T21:03:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 7

#7   Shur19    

хорошая прога, то что надо good


0 ответить

#7   Nemec555    

Radagast88,
ну коли Вам так принципиален Ласт.Фм то просмотрите, через мой профиль или в разделе Интернет-ПК, программы выложенные мною... Одна или несколько имеют поддержку Ласта.


0 ответить

#7   Radagast88    

Nemec555,
Язык не проблема)), технический вопрос - это да)). Жаль. Без LastFm он не нужен((.


0 ответить

#7   Nemec555    

Radagast88,
думаю это будет ещё сложнее, чем разобраться в ней без русского... Как вариант, заказать русик у наших Переводчиков софта ПК и там уже шаманить дальше...


* редактировал(а) Nemec555 19:20 29 сен 2014

0 ответить

#7   Radagast88    

Как прикрутить его к Lastfm кто нибудь знает?


0 ответить

#7   Zhuk7872    

Четкая штуковина!) русик бы точно не помешал


0 ответить

#7   Nemec555    

Установил сегодня, внешне красив, функционал богат, НО для меня лично разобраться с настройками сложно из-за очень низкого знания энглиша... Потому если кто возьмётся за перевод программы, буду очень признателен + его русик добавлю к описанию.


0 ответить

Яндекс.Метрика