категории | RSS

Surf Anonymous Free

Утилита, которая способна скрывать ваш реальный IP адрес, таким образом вы сможете защитить свой компьютер от разного типа уязвимостей связанных с определением реального IP адреса. Программа имеет свои собственные сервера к которым вы после запуска сможете подключаться, сервера всегда обладают свежими и самыми быстрыми IP прокси, конечно это все разработчик пишет, сам не пробовал, не было необходимости пока.
После того как вы укажите страну, IP адрес которой вы хотите заполучить, программа отправит нужную информацию в ваш браузер, есть поддержка Opera, FireFox, IE, Google Chrome не поддерживается, это большой минус я считаю, браузер очень востребован в Мире. Таким образом Surf Anonymous Free скроет ваш реальный IP адрес и ваше месторасположение и прочая информация станет недоступной, то есть сайты, которые захотят получить ваши данные, будут обмануты.
Конечно стоит отметить, что версия бесплатная и у нее есть ограничения. Например в версии Pro вам будут доступен больше список стран с IP адресами, вы сможете изменять IP адрес по клику мышки в любое время, плюс вы получаете защиту всех соединений и даже Wi-Fi, а еще вы получите бесплатную пожизненную поддержку по почте и обновления, вот такие дела.

Дата выпуска: 2017
Разработчик: SurfAnonymous
Интерфейс: Английский
Состояние: Бесплатная версия
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

Дополнительный скрин #1 (14, 98 Kb)
Дополнительный скрин #2 (12, 8 Kb)
Дополнительный скрин #3 (46, 35 Kb)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(4 Mb)

 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Gasanius
2017-06-29T17:20:32Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   drunja-66    

wink Прокси-сервер не отвечает.И так на любой закладке.В любом из 3-ёх поддерживаемых программой.


0 ответить

Яндекс.Метрика