категории | RSS

Зелле - мистическое приключение

"Дорогой игрок,

Очень приятно с тобой познакомиться. Я Зогзо, твой гид по игре Зелле. Тебе хочется узнать, что такое Зелле? Хмммм. Вкратце, эта очень.... особенная игра. В какой-то момент у тебя волосы могут встать дыбом от ужаса. В другой сердце наполнится теплом любви. Зелле - довольно необычная игра жанра ужасов.

Но, кажется, я отвлекся. Итак, вы окунетесь в мир Зелле и увидите его глазами Эмерада, главного героя. Обитатели игры могут вас удивить своей эксцентричностью. Здесь вы встретите мальчика, который больше всего на свете любит танцевать, луноликую личность, обожающую детей, доброго Жнеца, который укажет верный путь... Я знаю, что на своем пути тебе повстречается много интересных персонажей.

Однако будь осторожен. В этом мире проживает множество отвратительных демонов! Избавиться от них тебе помогут четки, но эти твари ни перед чем не остановятся, чтобы поглотить тебя, поэтому действуй осмотрительно.

Волнующе, не правда ли? От таких вещей закипает кровь и мы дрожим всем телом, не так ли? Восхитительный мир! Так что же ждет тебя: свет в конце тоннеля или черная глубина отчаяния?

С нетерпением жду твоего путешествия в готический мир ужаса Зелле. Надеюсь на встречу после того, как ты перевернешь последнюю страницу этой захватывающей истории.

Твой навсегда,

Посланник смерти Зогзо"

Дата выпуска: 8 мая 2020 г.
Последнее обновление от: 17 апр. 2020 г.
Разработчик: Odencat

Совместимость: 6.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Full

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1,94 Mb)
Дополнительный скрин #2 (1,66 Mb)
Дополнительный скрин #3 (1,79 Mb)
Дополнительный скрин #4 (1,31 Mb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2020-05-20T09:35:27Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   TechnicalMaster    

Забавная игра. Проходить лучше в наушниках или с колонками, так атмосфернее.


0 ответить

Яндекс.Метрика