категории | RSS

Супермяч-прыгун

Прыгайте, отскакивайте, уворачивайтесь и катитесь вперед по более чем 80 тщательно продуманным уровням в этой удивительной игре-платформере, которая управляется с помощью касаний.

Перед вами красный мяч? Может быть щлобный мяч? Нет, это супермяч-прыгун!
Отправляйтесь в мир прыжков и движения, чтобы спасти милых Йиби.

Игра Супермяч-прыгун предлагает совершенно новый подход к играм платформерам, а также включает ряд уникальных преимуществ:

- Инновационный игровой процесс, разработанный с упором на использование касаний, который позволяет прыгать в любом направлении и крутиться на 360 градусов, используя только пальцы!
- Вас ждут сотни достижений, которые нужно разблокировать в Гугл Плей, а также кросс-платформенная поддержка разных устройств.
- Мы приготовили более 80 уникальных уровней, каждый из которых станет непростым испытанием лично для вас! Учитывая безграничную высоту уровней, как высоко вы сможете подняться?
- Графика высокой четкости в разрешении 4K с красивыми фоновыми рисунками.

Как играть:

- Используйте свой палец, чтобы потянуть шарик и отпустите его, чтобы он взлетел в любом направлении и попал на платформу! Обязательно следите за тем, чтобы не слететь с одной из высоких платформ на землю!
- Уклоняйтесь от коварных противников красного шарика, проходите контрольные отметки и спасайте Йиби, чтобы перейти на новые уровни в этой приключенческой игре!
- Сделайте все, чтобы не упасть с высоты, ведь тогда вы проиграете и вам придется продолжить игру с последней контрольной отметки.
- Обратите внимание, что Супермяч-прыгун может в любой момент превратиться обратно в красный шар, если у вас не получится спасти всех Йиби. Разблокируйте красный шар и еще 4 цвета на третьем этапе игры.

Мы ПРЕДУПРЕЖДАЕМ, что игра БЕЗУМНО интересна и может увлечь вас на долгие часы! Кроме того, она может привести вас в ярость и расстроить вас до глубины души.

Перед вами первая флагманская игра VUXIA. Мы надеемся, что вам понравится игровой мир, полный прыжков и приключений!

Дата выпуска: 8 апр. 2021 г.
Последнее обновление от: 9 апр. 2021 г.
Разработчик: VUXIA | Fun Free Games

Совместимость: 5.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (889.90 Kb)

Дополнительный скрин #2 (822.14 Kb)

Дополнительный скрин #3 (836.87 Kb)

Дополнительный скрин #4 (807.41 Kb)

 Форум: Программы под Android
zhenyatut
2021-09-04T18:49:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика