категории | RSS

Zank Remote Premium

Zank Remote Premium - Пожалуй лучшее приложение для андроид телевизоров (Android TV) и приставок (TV Box), которое нужно для удобного управления выше перечисленными гаджетами, используя ваш смартфон и Wi-Fi соединение. То есть перед нами полноценный пульт с громадным функционалом, который намного удобнее стандартных.

Используя свой телефон вы можете управлять стандартно мышкой на телевизоре, перемещая ее кнопками, или же используйте очень классную опцию "воздушная мышь", то есть делайте движение смартом, а курсор на телеке будет повторять все ваши действия. Кроме того есть полноценная клавиатура, умная навигация, передача файлов, включение и выключение экрана и контролирование громкости.

Для работы необходимо будет единоразово настроить и сопрячь ваши устройства, для этого установите утилиту на смарт и та телевизор, а потом следуя встроенной видео инструкции произведите необходимые шаги. В опциях есть много полезных параметров, где вы можете поиграться и добиться необходимой точности движения курсора, его скорость, протестировать голосовой поиск и так далее.

Статус: бесплатно (мод, без рекламы)
ОС: Android 5+
Маркет: ссылка
Интерфейс: русский

DimonVideo.ru ВКонтакте

 Форум: Программы под Android
Ninja_H2R
2021-10-12T12:15:00Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 1

#1   kvn11    

А на телевизор что устанавливать? Её же?


0 ответить

Яндекс.Метрика