категории | RSS

Лучший сборник партнерских программ - Gembla.net

Gembla.net - сервис, собравший ссылки на самые выгодные и удобные в использовании партнерские программы, а также на источники трафика. Данные категории, в свою очередь, делятся на отдельные категории и имеют свои личные страницы с описанием. Все это позволяет узнать на gembla.net намного больше о том, как зарабатывать.



Особенности использования портала


Портал разработан просто, комфортен в применении. Топовые объекты расположены непосредственно на главной странице. Можно изучить подробный обзор рейтинга самых выгодных партнерских программ, выбрать одну из них и начать зарабатывать. Одновременно с этим на сайте можно найти:



  • конференции и разные митапы;

  • кейсы по успешному арбитражу трафика;

  • примеры работы с партнерсками;

  • черные списки партнерок.


Кроме того, что данная платформа позволяет получить максимально большое количество информации именно об этой тематике, здесь регулярно выставляются новости в области СММ и СЕО. Также вниманию представлены самые свежие мануалы и новые, но проверенные программы, предлагающие выгодные условия сотрудничества.


В черный список внесены те партнерки и сайты, что за время своей деятельности были замечены в обмане партнеров. Чтобы попасть в подобный список, достаточно одного доказанного мошеннического действия.


Распределение источников по категории


Чтобы пользователь мог без особого труда найти вариант поступления трафика, огромное количество объектов распределено на специальные тематические категории. Они подразделяются на такие критерии, как:



  • наличие страницы с подробным описанием;

  • присутствие отзывов.


Если выбрать партнерку из категории с оставленными отзывами и проведенными анализами по кратковременной и долгосрочной работе, выбор источника трафика и заработка можно сделать более обоснованным и свести к минимуму возможный риск.


Преимущества портала


Простота и удобство интерфейса - не единственное преимущество Gembla.net. К положительным факторам стоит отнести:



  1. Максимально подробне распределение партнерок и трафиков на категории. Благодаря этому веб-мастер может выбрать подходящие своим личным предпочтениям и возможностям продукт.

  2. Топы программ и сервисов выстроены на основании реальных отзывов пользователей.

  3. Есть возможность дать рекламу своего сайта, просто добавив его в отдельный топ.

  4. В доступе всегда есть небольшой блок с новостями и небольшими обучающими материалами. Это позволяет развиваться в заработке на партнерках.


Несмотря на большое количество положительных факторов, есть некоторые недостатки портала. Например, партнерок в списке немного. Представлены те, которые уже используются и дают доход.

DimonVideo
2020-10-09T15:24:29Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика