категории | RSS

Как зарабатывать деньги в Instagram?

     У вас много подписчиков в социальных сетях? Хотите узнать, как это времяпровождение можно монетизировать на примере инстаграм? Сегодня многие люди уже зарабатывают на жизнь в социальных сетях, ничего не продавая. Все мы видели профили, казалось бы, обычных людей со множеством подписчиков. Эксперты прогнозируют, что в ближайшие два года глобальный маркетинг влияния будет стоить 5-10 миллиардов долларов. Переходи на https://getlike.io/, и узнай, как зарабатывать в соцсетях уже сегодня. В данной статье расскажем несколько способов заработка в социальных сетях, не продавая никаких товаров.


 Советы новичкам: как начать зарабатывать в социальных сетях



  1. Выберите платформу. Первое, что вам нужно сделать, это решить, на какой платформе вы будете вести блог. В конечном итоге вы захотите создать профили в как можно большем количестве социальных сетей, но одна должна быть приоритетной. Исследования показывают,  что почти все успешные блоггеры в социальных сетях работают в Instagram. В 2018 году более 82% социальных авторитетов заявили, что Instagram – их платформа номер один. Чуть более 12% ответили на YouTube и менее 2% ответили на Facebook. Здесь не нужно изобретать велосипед. Если другие блоггеры добиваются успеха в Instagram, вы сможете пойти по их стопам. Другие ваши социальные профили следует использовать для улучшения имиджа вашего личного бренда и, в конечном итоге, для расширения вашего охвата.               



  1. Создайте нишу


    Сегодня сложно иметь просто аккаунт и ожидать много подписчиков. Instagram настолько разросся, что выделиться стало труднее. Чтобы привлечь внимание и  сделать свой аккаунт профессиональным и прибыльным, вы должны специализироваться на нишевом рынке. Подумайте о создании учетной записи, которая имеет особое мнение, точку зрения или нишу в следующих визуально удобных категориях:



  • Животные/Домашние животные;

  • Магазины/Ecommerces для рекламы продуктов/услуг;

  • Бренды (с целью брендинга, а не конечной целью продажи);

  • Кухня/Кейтеринг;

  • Спорт/хорошее самочувствие /фитнес/диета;

  • Автомобильная промышленность;

  • Архитектура, дизайн, иллюстрация и искусство;

  • Путешествия, отдых и гостеприимство;

  • Мода;

  • Красота;

  • Ювелирные изделия.



  1. Создавайте интересный контент с подощью историй в Instagram, прямых трансляций, Instagram TV для привлечения подписчиков. Помните, чтобы зарабатывать деньги в Instagram, вы должны рассматривать свой аккаунт как бизнес. Это означает, что вы должны постоянно создавать контент, который развлекает и привлекает внимание.

  2. Таргетированная реклама в Instagram


Конкуренция в Instagram велика, и может быть сложно, выделить себя, будь то влиятельный человек или корпоративный аккаунт. Иногда, чтобы заработать, нужно вложить деньги. Рекламная кампания в Instagram может помочь в геометрической прогрессии увеличить вашу вовлеченность и количество подписчиков за счет привлечения потенциальных клиентов в вашу учетную запись, в зависимости от цели кампании.


  Помните, что сегодня для увеличения числа подписчиков и монетизации аккаунта требуется больше усилий и денег, чем несколько лет назад. Но ваши первоначальные вложения не обязательно должны быть очень высокими, и результаты начнут накапливаться сами по себе, чем больше вы будете расти, тем больше шансов у вас начать зарабатывать деньги уже сегодня!


 

DimonVideo
2020-10-15T17:14:52Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика