категории | RSS

Как зарабатывать на RockeTON? Реальные отзывы о проекте

RockeTON – уникальный матричный проект, который не имеет аналогов. Платформа недавно появился в сети, но уже сумела показать себя с лучшей стороны.


Благодаря матричному маркетингу и партнерской программе на платформе может зарабатывать каждый. Причем стать участником RockeTON достаточно просто. Необходимо пройти регистрацию и привлечь в свою команду как можно больше партнеров.


Что известно о проекте RockeTON?


RockeTON – обучающая платформа, предлагающая заработок на криптовалюте TON. Монета была создана несколько лет назад и только начала рост.


Так как на просторах интернета платформа появилась относительно недавно, то отзывы RockeTON практически отсутствуют. Известно, что огромное количество пользователей ежедневно начинает сотрудничать с платформой. И это не странно, так как RockeTON предлагает выгодные условия сотрудничества при минимальных вложениях.


Со своей стороны RockeTON гарантирует наличие круглосуточной технической поддержки и утверждает о легальности своей деятельности. В первую очередь платформа предлагает обучающие материалы. Дополнительно участники проекта получают возможность зарабатывать.


Сразу же стоит опровергнуть, что RockeTON кидалово. Платформа предлагает заработок на криптовалюте, но не является инвестиционным проектом. Это значит, что о выплате процентов по депозитам не может быть и речи. Да, для начала сотрудничества с RockeTON необходимо приобрести подписку. Но, это то же самое, что и приобретение обучающих ресурсов, подписки на онлайн-кинотеатры и т. д.


RockeTON как заработать? Методы привлечения партнеров


Для начала необходимо пройти регистрацию и приобрести ежемесячную подписку. После этого с помощью реферальной ссылки нужно пригласить на проект как можно больше партнеров.


Стоит отметить, что обучающий сервис работает с криптовалютой TON. Все платежные операции на платформе осуществляются с помощью данной монеты.


RockeTON как зарабатывать? Многие уверены, что RockeTON скам, и работает по принципу пирамиды и является лохотроном. В действительности участники платформы получают возможность зарабатывать большие деньги и переводить их в реальные.


Структура выплат зависит от трафика. Каждый зарегистрированный пользователь заходит на сервис в качестве новичка и открывает первую комнату (общее количество 12). Кабинет №1 состоит из 2 столов, куда можно пригласить партнеров. Постепенно будет происходить передвижение по системе. Чем больше комнат удастся открыть, тем выше заработок пользователя.


Партнерская программа RockeTON состоит из 5 уровней. На первом пользователь имеет возможность получать 50% от партнеров, на следующих по 10 %.


Уникальность обучающей платформы RockeTON


Проект предоставляет подписчикам мощные обучающие материалы, а также создает условия для пассивного заработка. Уникальность RockeTON так же заключается в следующем:


  • - обновленный маркетинг, современная партнерская программа;

  • - чтобы зарабатывать, не нужно приобретать непонятную продукцию;

  • - каждый новичок имеет своего наставника;

  • - нет необходимости звонить клиентам, писать и напоминать о себе, проект предполагает использование современных методов;

  • - зарабатывать может каждый желающий.


Сумма заработка напрямую зависит от самого человека. При этом алгоритмы платформы дают возможность получить положительный результат каждому желающему. На RockeTON не существует приделов заработка. Чем больше человек будет в команде, тем выше будет ваш доход.



DimonVideo
2022-05-25T15:00:37Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика