категории | RSS

Покупка подписчиков в Инстаграм

Инстаграм давно уже является инструментом для продажи товаров и услуг. В связи с этим необходимо, что аккаунт был достаточно известным. Это позволит быстро найти новых клиентов из числа целевой аудитории. Но новые подписчики неохотно ставят лайки и комментарии, поэтому имеет смысл обратиться за помощью к профессионалам.


Покупка подписчиков в Инстаграм


Сегодня купить подписчиков в Инстаграм несложно, но необходимо учитывать, что служба безопасности социальной сети использует современные методы защиты от искусственной накрутки. Особо внимание привлекают бизнес аккаунты. От того, насколько естественной будет раскрутка аккаунта, зависит его популярность. Если специалисты службы безопасности поймут, что подписчики – это боты, которые появились за определенную плату, то можно получить бан в системе. Именно поэтому важно обращаться к надежным поставщикам услуг, которые давно работают на рынке.


Сервис LikeInsta.ru пользуется популярностью в силу ярда причин:



  • можно органическим способом увеличить количество подписчиков в Instagram и в ряде других популярных социальных сетях;

  • низкая стоимость услуг;

  • быстрое выполнение поставленной задачи, но в соответствии со всеми предосторожностями, чтобы пользователя не забанили;

  • получение реальных подписчиков, которые будут проявлять активность;

  • несколько удобных способов оплаты.


В интернете можно прочитать много положительных отзывов об этом сервисе, что дополнительно вызывает доверие к нему. А еще на сайте опубликовано несколько полезных статей о том, как правильно развивать аккаунт в Инстаграм, чтобы количество подписчиков постоянно росло.


Несколько правил развития аккаунта в Инстаграм


Есть несколько способов увеличить число активных подписчиков естественным способом, не обращаясь за платными услугами:



  • материал должен быть красивым и качественным, не стоит использовать большое количество текста под фотографией;

  • информация об аккаунте должна быть максимально полной, чтобы пользователь захотел приобрести товар или услугу;

  • рекомендуется делать посты не больше 3 раз в день;

  • посты стоит размещать примерно в одно и то же время, чтобы пользователи понимали, когда они могут увидеть что-то новое в ленте новостей.


Также нужно активно использовать хэштеги, чтобы подняться в поисковой системе. Но это очень медленное развитие, поэтому рекомендуется все равно прибегать к помощи сервиса LikeInsta.ru.

DimonVideo
2020-10-16T11:48:24Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика