категории | RSS

Что такое мультиссылка ссылка в Инстаграм?

Преимущества Instagram сегодня всем очевидны, ведь это огромная аудитория, смело можно говорить - площадка для продвижения в первую очередь товаров и услуг. Прошли те времена, когда в инсте были только фоточки обедов да завтраков. Сейчас там вращаются огромные деньги, рекламируется большое количество товаров и услуг. Малый бизнес зачастую не имеет своего сайта, но если качественно вести свою страницу в инстаграме - сайт то и не нужен, витрина есть, аудитория будет. Способов продвижения в инстаграме много, это и покупка подписчиков, и банальная реклама, а сейчас набирает популярность еще один способ - это мультиссылка в Инстаграм.

Ограничения Instagram на контактные данные в профиле являются головной болью многих бизнес-аккаунтов. Сейчас в профиль можно вставить только одну активную ссылку, зачастую этого мало - хочется чтоб клиент видел и ссылку на мессенджеры, на сайт, на группы в соцсетях. Конечно, можно размещать такие ссылки в постах, но они не будут активными, что усложнит их отслеживание. Их можно только скопировать и вставить, что не очень удобно. Это создает для многих существенные проблемы (да да, аудитория сейчас можно сказать ленивая, лишнее действие это беда). Однако выход тут есть – рассмотрим что такое мультиссылки для Instagram.

Что такое мультиссылка ссылка в Инстаграм и как ее использовать



Мультиссылка — это ссылка, которая ведет на определенную страницу. В соответствии с услугой, может содержать:

  • · брендинг - логотип и торговую марку;

  • · ссылки на службы обмена сообщениями - это может быть обычный номер телефона, Facebook ВК, WhatsApp;

  • · блоки содержимого - можно добавлять ссылки на страницы или сообщения в различных стилях;

  • · ссылки на социальные сети - отличный способ перекрестного продвижения социальных платформ;

  • · геолокацию компании или другие кнопки (примечание: предоставляются не всеми сервисами);

  • · наклейки - добавить наклейки по ссылке. Они идеально подходят для ценников на товары;

  • · контактные данные (номер телефона, электронная почта, мессенджеры).


Визитная карточка крайне необходима, чтобы избежать потери клиентов из-за проблем в общении с ними. Она может использоваться в качестве целевой страницы веб-сайта или проекта. Это хорошее решение, если проблемы с бюджетом или со временем. Для создания мультиссылки рекомендуется использовать специальные сервисы, например martrending.ru. Кроме того, можно использовать разные сервисы для добавления сразу нескольких ссылок Instagram на свою учетную запись, можно настроить свою целевую страницу для Instagram с помощью их конструктора перетаскивания.

Однако важно заметить, что администрация социальной сети может воспринимать подобные ссылки как подозрительные и оставляет за собой право выступить против их применения.

DimonVideo
2021-05-29T23:17:52Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика