категории | RSS

Оклейка авто защитной пленкой: преимущества и особенности

Оклейка автомобиля специальной защитной пленкой – современный способ защиты кузова от любых механических повреждений, возникновение которых является неизбежным в процессе эксплуатации любого транспортного средства. Профессиональная оклейка защитной пленкой является надежной преградой  от царапин, трещин и сколов на кузове.


Преимущества оклейки кузова автомобиля защитной пленкой


Используя этот способ защиты, владелец авто делает выбор в пользу:



  1. Защиты машины от механических факторов. Пленка надежно защищает от ударов гравия, песка, камней, щебенки и других мелких объектов, которые присутствуют на любом дорожном покрытии.

  2. Повышения износостойкости покрытия и, как следствие, повышения эксплуатационного срока. Кузов, оклеенный защитным материалом, служит дольше, а его ремонт требуется значительно реже.

  3. Доступности. Сегодня защитная антигравийная пленка для оклейки транспортных средств стоит недорого, поэтому доступна большинству автовладельцев. Автомобилист может выбрать как оклейку всего кузова целиком, так и частичное оклеивание кузова. При частичной защите следует сделать выбор в пользу капота, крыши, бампера и других элементов авто, которые наиболее уязвимы перед механическими повреждениями.

  4. Широкого ассортимента. Производители постоянно расширяют ассортимент продукции, пополняя каталоги новыми видами защитных покрытий.

  5. Эстетической привлекательности. Защитная пленка дарит кузову идеальное состояние. В продаже представлены покрытия с матовым или глянцевым эффектом, есть декоративные пленки с эффектом под кожу крокодила и другую экзотику, перламутровой поверхностью.


Автомобильная пленка – это надежный способ защиты кузова транспортного средства не только от механических повреждений, но и от негативных температурных факторов, от воздействия реагентов и целенаправленного негативного вмешательства посторонних лиц.


Особенности эксплуатации авто, покрытых защитной пленкой


В течение десяти дней после процедуры оклейки машины нельзя мыть авто на автомойке, так как в это время завершается процесс сцепления материала с поверхностью кузова. При последующей эксплуатации мыть машину следует либо в ручном режиме, либо бесконтактным способом.


При обнаружении любых дефектов на покрытии не стоит пытаться устранить их своими силами, следует обратиться к специалистам. 

DimonVideo
2020-11-06T14:57:25Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика