категории | RSS

Системы Data Loss Prevention: внедрение в бизнес

DLP системы, позволяющие предотвратить утечку информации и, следовательно, повысить уровень безопасности организации, в последнее время значительно набирают популярность среди технологий защиты конфиденциальных данных. В чем заключается их феномен и в какой степени они прекрасно выполняют свою роль? Вам достаточно ознакомиться с системой «Стахановец» на сайте https://stakhanovets.ru/dlp/ и вы сразу же поймете все ее преимущества.


Основы системы


Предотвращение потери конфиденциальных данных имеет решающее значение для любого предприятия. Будь то данные о клиентах, финансовые документы, предложения, заказы или данные об интеллектуальной собственности или коммерческая тайна.


Сегодня каждое предприятие должно идентифицировать, отслеживать, а также защищать бизнес-данные как в использовании, так и в архиве. Это становится все труднее, прежде всего, из-за растущих факторов риска. К ним относятся увеличение числа мобильных сотрудников, все более специализированные кибератаки, широкое использование USB-накопителей, а также использование широкого спектра каналов связи, таких как электронная почта или обмен мгновенными сообщениями.


Новые решения


Trend Micro Data Loss Prevention- это семейство передовых решений, разработанных для минимизации риска утечки бизнес-данных. Их высокая производительность, функциональность, а также гибкость развертывания в сочетании с самым широким диапазоном защиты делают их универсальным решением для защиты от потери конфиденциальных данных. Преимущества системы.



  • обнаружение, мониторинг и защита сети от потери конфиденциальных данных

  • защита важнейших ресурсов компании как в сети, так и за ее пределами

  • осуществление контроля в области защиты, видимости, а также соблюдения правил

  • настраиваемые интерактивные диалоговые окна, предупреждающие о рискованном поведении, предотвращающие потерю данных. Кроме того, возможность блокировать эти поведения или разрешать их с надлежащим обоснованием

  • идентификация ботнетов, скрытых процессов FTP, кейлоггеров, шпионских программ и троянов.


Основным преимуществом DLP-систем является то, что они позволяют обнаруживать, контролировать, блокировать, а также шифровать личные данные и просматривать состояние конечных точек в режиме реального времени. DLP-системы позволяют поддерживать широкий спектр коммуникационных систем.

DimonVideo
2020-12-10T11:56:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика