категории | RSS

Эвакуатор в СПБ

Эвакуатор может понадобиться в любую минуту каждому водителю. Это довольно востребованная услуга, особенно в зимний период, когда бывают резкие заморозки, обледенения. На дорогах в такой период наблюдается гололед, который приводит к проблемам, даже если вы аккуратный водитель..
Снежные заносы также могут перекрыть возможность движения. Нередко вызывают эвакуатор при ДТП, когда необходимо убрать поврежденный автомобиль с проезжей части. Во всех этих ситуациях помогут специалисты нашей компании.

Если транспортное средство внезапно заглохло на трассе или случилась серьезная поломка, то лучше обезопасить себя и пассажиров, вызвав эвакуатор. Мы, компания ЛАТ работаем круглосуточно и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг. Наша компания более 28 лет является надежным помощником автомобилистов в сложных дорожных ситуациях и оказывает полный комплекс услуг, среди которых эвакуация, экстренная помощь на дороге, выездной шиномонтаж и другие работы.

Компания «ЛАТ» предоставляет грамотные услуги по доступным ценам. У нас предоставляется экстренная помощь автомобилистам, которые находятся не только в СПБ и области, но и в СНГ. Предоставляем весь спектр услуг:
• шиномонтаж;
• консультация мастера;
• диагностика транспортного средства.

Мы предлагаем прозрачные и выгодные условия сотрудничества. Каждый клиент может рассчитывать на быструю помощь и профессиональный сервис.

Все эвакуаторы в компании поддерживаются в технически исправном состоянии, поэтому в пути никаких проблем не возникнет. Обращаясь в компанию «ЛАТ», вы гарантированно получите профессиональную и доступную помощь.

Что мы предлагаем?


1. Быстрый вызов эвакуатора. Услуга может понадобиться в самых разных обстоятельствах: неисправность транспортного средства, погодные условия, автомобиль пострадал в ДТП, транспортировка транспортного средства после покупки, перевозка спецтехники.
2. Экстренная техническая помощь в дороге. Предоставляем услуги как для легковых, так и для грузовых автомобилей. Работает выездной шиномонтаж.
3. Выездная диагностика транспортного средства. Такая услуга актуальна для тех, кто планирует купить автомобиль и хочет досконально проверить его перед покупкой. Наш мастер проведет тщательную диагностику и укажет на все имеющиеся проблемные места, чтобы вы смогли сделать покупку обдуманно.
4. Услуга «Трезвый водитель». Если вы внезапно оказались на празднике, то не стоит отказывать себе в удовольствии только по причине того, что вы за рулем. В нашей компании можно вызвать опытного водителя, который довезет вас домой соблюдая все меры безопасности.
5. Услуга «Выездной шиномонтаж». Если у вас случилась неожиданная поломка в дороге, то мы готовы быстро помочь. Услуга особенно актуальна при смене сезонов, когда погодные условия неустойчивы. Предлагаем замену колес, переобувку резины, балансировку колес, их ремонт и подкачку. Все работы проводятся с использованием проверенного оборудования.

Стоимость услуг зависит от типа транспортного средства, модели эвакуатора, типа повреждений, расстояния от исходной до конечной точки транспортировки. Мы предлагаем качественный сервис по доступным ценам.
У нас вызвать эвакуатор можно в кратчайшие сроки. Эвакуатор это специальная техника, она отличается большой платформой, высокой грузоподъемностью, наличием оборудования для принудительной погрузки автомобиля. Ваше транспортное средство будет безопасно и гарантированно доставлено без повреждений.

Наши конкурентные преимущества


• наша компания предоставляет грамотный сервис в России, Ближнем Зарубежье и Европе;
• работаем круглосуточно в любое удобное для вас время;
• обслуживаем любые транспортные средства, в том числе грузовые автомобили и спецтехнику;
• у нас работают опытные профессионалы своего дела. Осуществляем помощь в сложных условиях работы.



Компания «ЛАТ» – это профессионализм, разумная ценовая политика и гарантия качества. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Тарифы обоснованы и полностью соответствуют качеству услуг. Клиенты могут всегда рассчитывать на компетентную и быструю помощь в ситуации любой сложности. У нас вы можете заказать эвакуатор в СПБ дешево и быстро.

DimonVideo
2020-12-17T10:52:46Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика