категории | RSS

Типография «Принт-Экспресс»: доверие, заслуженное качеством

Несмотря на развитие цифровых технологий, печатная продукция всегда остается востребована: газеты и журналы, книги и календари, буклеты и визитки в бумажном виде играют важную роль для бизнеса и обычного человека. Типография «Принт-Экспресс» готова предоставить своим клиентам полный спектр полиграфических услуг.

Услуги типографии полного цикла



Наши постоянные клиенты знают, что вне зависимости от объема тиража журнала или другой продукции, заказывая печать журналов в "Принт Экспересс" они гарантированно получают высокое качество полиграфии и самые доступные цены. Мы готовы принять в работу уже готовый макет, либо создать новый.
Журналы позволяют донести до максимальной читательской аудитории любую информацию, будь то реклама товаров или услуг, или контент развлекательного характера. Красочные иллюстрированные страницы издания обязательно привлекут внимание целевой аудитории.
Большой популярностью у наших заказчиков пользуются цветные каталоги, где возможно прорекламировать любые группы товаров: от строительных и отделочных материалов, до большого наименования швейной фурнитуры и товаров повседневного спроса.
В зависимости от специфики подаваемой информации, мы готовы предложить заказчику уже готовые полиграфические решения, или создать совершенно новые, в зависимости от пожеланий и потребностей клиента.
В ассортименте полиграфической продукции нашей типографии имеются более 30-и наименований: от афиш, блокнотов и журналов, до сертификатов, дипломов и пригласительных.

Типография «Принт-Экспресс» работает исключительно на высокотехнологичном современном оборудовании, благодаря чему мы готовы предложить своим клиентам следующие преимущества:
• идеальные отступы по краям;
• четко читаемый текст;
• насыщенные красочные иллюстрации внутри и снаружи продукции;
• цветопередачу, максимально приближенную к реальной.
Вы можете быть полностью уверенными в том, что вне зависимости от объема тиража, повторяемость оттенков в каждом его экземпляре будет одинаковой. Мы предлагаем убедиться в этом, посетив страницу www.print-xp.ru/pechat-zhurnalov на нашем сайте, где представлены примеры наших возможностей и отзывы постоянных клиентов, а также имеется вся необходимая информация.

Основные преимущества нашего производства



В зависимости от типа заказа, мы предлагаем несколько технологий печати продукции. Это может быть цифровая печать, офсетная или трафаретная. При необходимости послепечатной обработки наши специалисты сделают все необходимое, в том числе мы готовы предложить несколько вариантов сшивки и склейки.

Чтобы окончательно определиться с заказом, достаточно посетить наш сайт www.print-xp.ru или позвонить по круглосуточному телефону +7(499) 755-99-26. Опытные менеджеры дадут исчерпывающую информацию по всем вопросам.

Мы предлагаем печать оперативных тиражей в течение суток, и вы сразу сможете забрать его у нас на производстве. При необходимости, тираж будет отправлен курьерской службой.
Для удобства наших клиентов, на сайте типографии можно воспользоваться удобным онлайн-калькулятором и заранее рассчитать стоимость тиража и дополнительных услуг.
Наш офис находится прямо на производстве, поэтому мы готовы предложить самое короткое время от оформления заказа до готового тиража. Мы гарантируем, что в случае обнаружения брака, клиенту будет возвращена вся стоимость в полном объеме.

Просто позвоните нам, и уже через самое короткое время ваш заказ будет отпечатан и упакован!

DimonVideo
2020-12-18T00:03:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика