категории | RSS

Где скачать моды для игры Сталкер

Компьютерные игры – излюбленное развлечение практически всех пользователей сети. Сейчас в интернете можно скачать любую понравившуюся игру, в том числе и бесплатно. А в нынешние времена тотальной работы из дома, спрос на игры только увеличивается. Большим спросом пользуется знаменитая игра S.T.A.L.K.E.R. Что это за игра и каковы ее главные особенности?

Об игре S.T.A.L.K.E.R



Широко известная игра была разработана на территории Украины знаменитой компанией GSC Game World. Игра в жанре шутера открывает пользователям альтернативную реальность, показывает возможную действительность. События разворачиваются в зоне отчуждения, недалеко от Чернобыльской АЭС. По сюжету, забытые места подверглись аномальному влиянию, образовалась так называемая Зона. Негативное воздействие пагубно сказалось на биологических, химических, физических процессах. Вокруг бессчетное количество аномалий, повсюду мутанты. Игрока ожидает множество приключений и неожиданностей. Нужно быть смелым и отважным, чтобы не сдаться и выстоять до конца в этой суровой и интересной игре.

Моды Сталкер



Сталкер – это целая серия игр. За годы ее существования было создано множество модов. Вот только некоторые из них:



Отступник. Уникальный проект, состоящий из 14 уровней. Десять из них земные, остальные подземные. В центре истории сотрудник подразделения «Барьер» - полковник Филиппов. Ему поручено особое задание. Необходимо раздобыть и уничтожить всю информацию о проекте «Отступник». Детище созданное выжившими учеными должно быть ликвидировано. Задача непростая. Нужно проникнуть в центр зоны отчуждения. Без посторонней помощи полковнику не обойтись. Мод полный новыми опасностями и препятствиями.



Канувшие в Небытие. Продолжение мода «Тернистый путь». Сюжетная линия разворачивается на семи игровых локациях. Была улучшена графика, бронекостюмы и оружейный пак. Главный наемник Бледный продолжает искать своего друга Дэна. Вместе они выполняли важное задание. Нужно было попасть в лабораторию Х-8 и достать архивы проекта «Возрождение». К сожалению, операция провалилась. Враг похитил документы. Необходимо найти противника и вернуть ценные бумаги. Дэн отправляется на поиски врага и пропадает. Бледный сделает все возможное, чтобы спасти друга. Впереди его ожидают интриги, предательства и немало трудностей.

Скачать эти и другие моды для игры S.T.A.L.K.E.R можно на сайте https://stalkermod.ru
На этом сайте имеется большой форум, где игроки делятся опытом прохождения игры S.T.A.L.K.E.R и различных модов, обсуждают различные игровые вопросы.

Сталкер - одна их самых популярных и востребованных игр на просторах сети, а с таким количеством интересных модов она еще долго будет в топах.

DimonVideo
2021-01-01T22:28:59Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика