категории | RSS

Доставка воды в бутылках по 19 литров: выгодно и удобно

Доставка качественной питьевой воды уже давно перестала быть чем-то необычным. Все больше людей убеждаются в сомнительном качестве жидкости, поступающей из общего водопровода, стараются ограничить ее потребление. Одни предпочитают ставить фильтры на кран, которые очищают воду от вредных примесей, но не прибавляют ей ни вкуса, ни пользы. Другие начинают регулярно таскать тяжелые бутылки из магазинов. Есть одно рациональное решение, которое уже оценили сотни потребителей, – заказывать воду в бутылках по 19 л. с доставкой домой, в офис или на любое предприятие города.



Преимущества покупки воды в бутылках с доставкой



Преимущества такой услуги сегодня очевидны всем. Компании, которые продают бутилированную воду, доставляют ее по городу бесплатно. Не так важно, сколько упаковок – одна или пять – заказано, курьер привезет все по указанному адресу. Он даже занесет на этаж, если вы живете в многоквартирном доме. Вам не нужно будет терять время на поход в супермаркет, выбирать емкости оптимального объема, тащить домой тяжелые бутылки.



Преимущества услуги еще и в том, что:



  1. 1. Вода добывается из экологически чистых источников. Она проходит процедуру очистки, обеззараживается, поэтому является абсолютно безопасной для здоровья человека.
  2. 2. В составе присутствуют все необходимые микро- и макроэлементы, которые оказывают благотворное влияние на организм. При регулярном употреблении очищенной воды вы будете лучше себя чувствовать, меньше болеть. В первую очередь это касается детей, так как неокрепший организм более чувствительно реагирует на различные примеси и загрязнения, которые могут содержаться в составе.
  3. 3. Такую воду можно просто пить, утолять ей жажду, либо использовать для приготовления блюд и напитков. Многие люди отмечают, что вкус пищи на ее основе превосходит все ожидания.

Кроме всего прочего, переход от покупки воды в магазине к ее доставке в 19-литровых емкостях помогает неплохо сэкономить. Вы сами сможете убедиться в этом, сделав несколько заказов на сайте Vodaplus.



Внимание! Почему компании предлагают именно такой объем, а не 20 литров, к примеру? Все очень просто. 19 литров (точнее 18,9) соответствуют 5 галлонам, что является стандартом. На него ориентируется большинство производителей оборудования для питьевой воды. Заказав жидкость в такой фасовке, можно быть уверенным, что емкость подойдет к вашему кулеру, какой бы марки он ни был.



Бутилированная вода – для всех



Данная услуга пользуется немалой популярностью. Бутилированную воду заказывают офисы, школы, фитнес-центры, поликлиники, организации и предприятия с большим числом сотрудников и посетителей. Пользуется спросом она и у многих семей. Такого объема вполне хватит для всех домочадцев. Они смогут не только ежедневно использовать ее для питья, но и готовить пищу.



Заказывать нужную продукцию можно с доставкой в любое удобное время, разово или на постоянной основе. В последнем случае клиентов будут ждать приятные скидки и особые условия.



Источник: сайт vodaplus.ru


DimonVideo
2021-01-13T19:01:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика