категории | RSS

Для чего нужен вакуумный захват

Применение вакуумного захвата — это эффективный способ извлечения, укладки и передвижения тяжёлых изделий и материалов. Конструкция захватов проста, а работа основана на основных принципах физики. Вакуум, создаваемый в наконечнике захвата, достаточно велик, чтобы он мог удерживать тяжелые бетонные плиты и позволять им безинвазивным образом изменять их положение. Вы можете вакуумный захват купить по действительно привлекательным ценам.


Разнообразие моделей


Меньшие вакуумные захваты состоят (в большом упрощении) из двух элементов. Две эргономичные ручки обеспечивают бесперебойную работу. Просто прижмите захват к плите, и его поверхность будет всасываться.



  1. 1. Более крупные модели вакуумных захватов оснащены батареей или дизельным приводом и позволяют перемещать действительно тяжелые предметы.

  2. 2. Они характеризуются большой грузоподъемностью до нескольких сотен килограммов (с использованием подходящей модели захвата).

  3. 3. Всасывающие пластины могут быть заменены в случае повреждения.

  4. 4. Чтобы работа была точной и безопасной, обратите внимание на пористость материала, который вы хотите переместить. Чем она меньше, тем лучше.


 Вакуумные захваты относительно легкие, а модели с наибольшей грузоподъемностью оснащены цепью безопасности. Вакуумные захваты используются в промышленности, строительстве, в мастерских и так далее. Это действительно максимально удобный способ переносить предметы. Очень часто используют вакуумные захваты мастера, работающие со стеклом.


На что обратить внимание при покупке


Если вы планируете инвестировать в фирменный вакуумный захват, проверьте, на какие параметры стоит обратить внимание, прежде чем принимать окончательное решение.



  • - Грузоподъемность-это один из важнейших критериев, который имеет особое значение при выборе подходящего захвата. Основные высококачественные модели будут удерживать от 25 кг до 1700 кг в зависимости от вашей модели.

  • - Тип захвата - вы можете выбрать подвесной или ручной захват.


В интернет-магазине вы найдете вакуумные захваты с высокой производительностью и высококачественными компонентами. Весь ассортимент поставляется с гарантией – вакуумные устройства будут работать в суровых условиях и сохранят свой длительный срок службы. Если у вас есть дополнительные вопросы, свяжитесь с менеджерами, которые помогут вам выбрать оптимальное оборудование.

DimonVideo
2021-01-16T08:47:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика