категории | RSS

iPhone 11 Pro Max: почему вам стоит купить топовый смартфон Apple?

В ноябре Apple представила iPhone 12, честно говоря не сильно по параметрам лучше предыдущей модели, еще и со спорным дизайном. Естественно после анонса цены на прошлогоднюю модель iPhone 11 пошли вниз. Если Вы задумались о смене своего смартфона, сейчас самое время присмотреться к предыдущему флагману.




iPhone 11 Pro Max - это, по мнению производителя, лучший смартфон на рынке. В паре с довольно оригинальным дизайном, топовыми компонентами и большим, для Apple, экраном идет очень высокая цена. Продукты Apple никогда не были дешевыми, однако в последнее время они перестают быть просто оборудованием, а становятся чем-то вроде профессионального оборудования. Приобрести смартфон и ознакомится с характеристиками можно на сайте https://i4you.ru/ Вас порадуют действительно привлекательные цены.


iPhone 11 Pro Max: внешний вид


Apple, разрабатывая данную модель сделала ставку на уже известные решения. Издательский цикл предполагает большие изменения внешнего вида в среднем каждые 3 года. Это означает, что только iPhone 12 сможет похвастаться новым улучшенным дизайном. Внешний вид iPhone 11 Pro и 11 Pro Max практически идентичен представленному в 2017 году iPhone X. Единственными заметными визуальными изменениями являются большая диагональ экрана (в варианте Max) и небольшой островок с модулями камеры. Технические характеристики:



  • Экран 6,5" OLED-экран (1242 x 2688) 456 ppi;

  • Процессор Apple A13;

  • Оперативная память 4 ГБ;

  • Внутренняя память 64 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ;

  • Литий-ионный аккумулятор 3969 мАч;

  • Дополнительная информация iOS 13 / индуктивная зарядка / IP68.


Сердцем смартфона, является его собственный шестиядерный процессор Apple A13 Bionic, поддерживаемый 4 ГБ оперативной памяти. Как и подобает Apple, iPhone 11 Pro Max может похвастаться впечатляющей производительностью и безупречной плавностью работы. Apple на протяжении многих лет славилась отличной оптимизацией софта, однако в последнее время это уже не так хорошо. К счастью, A13 обладает огромным запасом мощности, что позволит вам наслаждаться плавной работой в течение нескольких лет.


Время автономной работы


Что касается времени автономной работы, то iPhone 11 Pro Max позволяет пользоваться им два дня вдали от розетки без игр и активного просмотра фильмов. Для этого следует отметить, что яркость устанавливается автоматически, а такие функции, как GPS, Wi-Fi и передача данных, все время активны. Смартфон поддерживает быструю и беспроводную зарядку, поэтому нет никаких проблем, чтобы в случае необходимости или бездействия зарядить его


iPhone 11 Pro Max оснащен 6,5-дюймовым OLED-экраном. Разрешение экрана: необычные 2688 на 1242 пикселей, что дает приличные 458 ppi. Дисплей может похвастаться отличной цветопередачей и максимальной яркостью на уровне 800.


Почему покупать на i4you.ru выгодно?





Интернет - магазин i4you.ru предлагает одни из самых демократичных цен на смартфоны. Быстрая доставка по Санкт-Петербургу и ЛО (а так же курьерскими компаниями по России) вместе со всеми возможными способами оплаты и возможностью оплаты после проверки устройства делают магазин i4you.ru выгодным местом для приобретения нового iPhone.

DimonVideo
2021-01-19T15:33:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика