категории | RSS

Скупка нерабочих ноутбуков

Если нужно не просто избавиться от нерабочего ноутбука, но и получить за это денежные средства, стоит обратиться в компанию Сургуткомп. Здесь работают профессионалы, которые способны разобрать ноутбуки на запчасти, усовершенствовать или отремонтировать то, что есть в наличии. Именно поэтому за вышедшую из строя технику даются довольно существенные суммы. Более подробно о том, как осуществляется скупка нерабочих ноутбуков можно узнать в представленной ниже информации.



Основное направление деятельности



Компания Сургуткомп на протяжении нескольких лет занимается скупкой вышедших из строя ноутбуков. В среднем за одно такое устройство человек получает 2.000 руб. Стоимость может быть значительно больше или наоборот несколько ниже. Все зависит от конкретной модели гаджета, от того в каком он находится состоянии и что именно повреждено. В любом случае владелец ноутбука получает денежные средства и это намного лучше, так как в иной ситуации он просто выкинул бы ноутбук на свалку.

Сотрудники компании разбирают технику до самой мелкой детали. Забирают все, что находится в исправном состоянии или подлежит ремонту. Подобные комплектующие используются в процессе оказания ремонтных услуг, которые осуществляет эта же организация.

Пользователи сдают свои гаджеты и получают восстановленную технику, при ремонте которой были использованы исключительно оригинальные запчасти. Обычно из сломанных ноутбуков профессионалы извлекают такие незаменимые в ремонте детали, как:

  • - системная плата;
  • - матрица;
  • - разъем питания;
  • - жесткий диск.


Важный момент, на который необходимо обращать внимание - то, что ноутбуки на запчасти приобретаются такие, год выпуска которых не превышает срок 6 лет. Причина в том, что более старые модели не могут быть использованы даже на запчасти. В крайних случаях такую технику заберут, заплатив за нее около 500 руб, просто чтобы разобрать на винтики.



Преимущества сотрудничества с профессионалами



Во многих городах, в Сургуте в том числе, получить денежные средства за полностью вышедший из строя ноутбук практически нереально. Именно поэтому услуги данной организации являются столь важными и необходимыми для многих.

Более подробно со всеми оказываемыми услугами можно ознакомиться на сайте сервисного центра. Здесь указан прайс-лист по ремонту моноблоков, персональных компьютеров и ноутбуков. Достаточно изучить его, чтобы понять, что цены на услуги здесь вполне демократичные, ценообразование максимально прозрачное.


DimonVideo
2021-01-24T15:59:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика