категории | RSS

Новые возможности и функции Photoshop 2021

В рамках онлайн-конференции Adobe MAX 2020 разработчик самого популярного графического программного обеспечения в мире Photoshop объявил о новинках, которые будут представлены в следующем выпуске приложения самые большие изменения связаны с еще более интенсивным использованием в нем искусственного интеллекта в Adobe Sensei.  Уже сейчас можно скачать Photoshop 2021 и пользоваться его преимуществами.


Adobe Photoshop 2021: какие изменения?


Последний Photoshop по-прежнему помечен Adobe номером 2021, хотя официальное название в Adobe Cloud - 22.0. Производитель называет этот выпуск программного обеспечения самым передовым в мире графическим приложением с искусственным интеллектом. Основными новинками являются, в частности:





  • - нейронные фильтры,
  • - функция замены неба,
  • - новая панель расширенной помощи,
  • - улучшенная работа с файлами в облаке и эскизы узоров.


Изменения также касаются версии Photoshop, предназначенной для планшетов iPad.


Adobe Photoshop 2021 (22.0) предлагает нейронные фильтры, режим добавления фильтров к изображениям, который работает на основе ИИ. Использование этой технологии позволяет получить еще более продвинутые и творческие эффекты. Функция замены неба позволяет быстро выделить и заменить небо на фотографии на другое, с любой характеристикой. Это означает, например, изменение облачного неба на безоблачное.


 На что обратить внимание


Нейронные фильтры позволяют расширенное редактирование изображений. Новая панель справки под названием Discover In App позволяет искать и изучать инструменты Photoshop. Кроме того, она предлагает учебные пособия, статьи и другие материалы, которые позволяют вам использовать весь потенциал программного обеспечения. Версия Adobe Photoshop 2021 также позволяет использовать предыдущие версии файлов, хранящихся в облаке. Это позволяет свободно и интуитивно работать с проектами.


Изменения также будут внесены в Photoshop для iPad. К ним относятся: ведение прямой трансляции, которая показывает творческий процесс пользователя. Также можно использовать галерею других пользователей, чтобы исследовать вдохновение и учиться у других. В последнем выпуске Adobe Photoshop для iPad можно вести прямую трансляцию прямо из приложения. Обновления Adobe Photoshop доступны для всех подписчиков через Adobe Cloud. Новинки также были представлены в других версиях приложений Adobe.

DimonVideo
2021-02-02T09:06:00Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика