категории | RSS

Украсьте свою территорию светящимися кубами

Светящиеся шары и кубы используются в качестве освещения как в интерьерах, так и на улице — для улучшения внешнего вида в садово-парковой территории. Иногда светящиеся кубы используются для подсветки водной глади прудов и прочих водоёмов, и тогда их называют плавающими светящимися кубами.


Особенности светящихся кубов.


Ассортимент оттенков подобных декоративных элементов не оставит никого равнодушным. Для всех желающих предлагаются многочисленные варианты белого свечения и вся палитра RGB. Важно заметить, что такое освещение может:


  • - работать от бытовой электросети или от аккумулятора;
  • - устанавливаться как в помещении, так и на улице;
  • - иметь большое пространство для хранения разных вещей;
  • - за счет прочности поверхности фигуры могут устанавливаться, как внутри помещений, так и на улице;
  • - высота моделей не имеет стандартов и может быть небольшой и огромной, что зависит от нужд покупателя;
  • - разновидности оттенков представлены в широком ассортименте до 16 наименований, а также могут меняться в процессе эксплуатации за счет цветного стекла ламп.


Объемные конструкции могут устанавливаться на пол, а небольшие кубы светильники заменять ночник на столе.


Корпус светодиодных кубов производится из высококачественного пластика, выдерживающий нагрузку до 150 кг, устойчивый к механическому или температурному (от +40 до -40) воздействию и взаимодействию с жидкостью. Материал обеспечивает надежную защиту внутреннего механизма кубов и долгий срок их службы.


Преимущества светящихся кубов.


На сегодняшний день колоссальной популярностью при украшении территорий пользуются светящиеся кубы. Такому спросу способствуют следующие преимущества:


  1. 1. Широкий ассортимент выбора;
  2. 2. Долгий срок эксплуатации;
  3. 3. Привлекательный внешний вид;
  4. 4. Приемлемая стоимость украшения;
  5. 5. Высокие эксплуатационные характеристики.


Светящиеся кубы и цилиндры представляют собой неотъемлемую часть украшения торгового помещения благодаря выгодной подсветки и демонстрации манекенов и представленного ассортимента. Такое освещение позволяет выгодно акцентировать внимание на определенных товарах, украшенных витринах или манекенах. Также, светящиеся кубы идеально впишутся в качестве оригинального освещения на улице, сделав территорию оригинальной и красивой. Высота и размер фигур самый различный, а цветовая палитра дает возможность стилизовать пространство в любом направлении.

DimonVideo
2021-02-12T00:09:18Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика