категории | RSS

Преимущества и особенности тематического парка «Остров мечты»

Тематический парк «Остров мечты» стал первым в России крытым детским парком аттракционов. Это уникальный детский парк развлечений мирового уровня, который объединяет на своей территории почти все возможные развлечения и тематические зоны.


В тематическом парке «Остров Мечты», отзывы о котором только хорошие, создана уникальная ландшафтная архитектура, которая имитирует городские улицы с пешеходными дорожками и улицами для автомобильного движения, а также множество площадей для проведения массовых мероприятий и различных событий.


Особенности тематического парка «Остров мечты»


Это первый детский парк развлечений не только в России, но и в Европе. Здесь есть пять тематических зон, созданных в лучших мировых парках развлечений с учетом российских особенностей. «Остров Мечты» — самая большая крытая площадка для отдыха детей и взрослых в России и один из крупнейших тематических парков в мире. Кроме этого:



  1. 1. «Остров Мечты» на 90% обеспечен импортными материалами и оборудованием.

  2. 2. В работе используются современные технологии, которые обеспечивают безопасность и комфорт детей во время игр и развлечений.

  3. 3. Все аттракционы имеют международный сертификат качества и соответствуют самым высоким требованиям безопасности.

  4. 4. На территории парка будут работать более 400 магазинов и ресторанов с блюдами разных кухонь.


«Остров Мечты» стал лучшим тематическим парком в России. За последние годы в нашей стране появились десятки детских парков, но не во всех из них можно весело провести время. Это место по-настоящему преобразило город и стало любимым для детей и взрослых.


Развлечения в тематическом парке «Остров мечты»


В парке можно будет прокатиться на колесе обозрения, посетить океанариум, а также принять участие в аттракционах, которых всего три. Среди них: американские горки, горка «Крестики-нолики», качели, которые не дадут вам сидеть на месте, и, конечно, все это в сопровождении музыки.


Еще в парке для вас приготовили детскую железную дорогу. На нее можно приобрести билеты отдельно на каждого ребенка. С детьми постарше можно отправиться на мастер-класс по рисованию в стиле 3D, здесь же вы сможете попробовать свои силы в искусстве оригами или сделать себе фигурку из шариков. Также в парке будет работать кинотеатр, в который можно зайти со своими напитками и едой.


В комплексе также оборудована площадка для керлинга, поле для мини-футбола, площадки для проведения различных турниров. Также, оборудованы два скалодрома, тир и веревочный парк. Помимо этого, в парке можно посетить кинотеатр и ресторан.


 

DimonVideo
2021-09-02T07:36:43Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика