категории | RSS

Как стабилизировать видео онлайн

Когда вы ведёте съемку видео с рук или во время движения на автомобиле, изображение может получиться прыгающим и дрожащимся. Не всем может это понравиться и сильно подпортить впечатления от просмотра вашего фильма. Конечно, большинство современных камер обладают внутренней функцией стабилизации. Но чаще всего люди снимают с телефонов, где такой функции нет. Чтобы стабилизировать «трясущееся» видео, вам потребуются видеоредакторы. А ещё лучше онлайн сервис с возможностью стабилизировать видео. Один из таких сервисов - Онлайн ВидеоКонвертер. В статье расскажем, какрешить эту проблему без каких либо навыков монтажа.


Инструкция как стабилизировать видео онлайн


Выбор и загрузка файла


Открыв сервис, загрузите неудавшееся видео. Кликните по кнопке «Загрузить файл», онлайн программа способна обрабатывать большой спектр форматов. Например: AVI, MP4, MOV, 3GP, WEBM, MKV. После того как вы выберите файл начнется процесс загрузки. Как только файл будет готов для обработки, появится сообщение с уведомлением.


Стабилизация ролика


Теперь разверните меню с дополнительными настройками. В правой колонке поставьте галочку у пункта «Стабилизировать». Также рекомендуем сразу выбрать удобный формат для конвертирования, например AVI.


Сохранение


Кликните по кнопке «Изменить видео». Алгоритм сервиса начнёт процесс стабилизации видео онлайн. Это может занять некоторое время, в зависимости от загрузки сервиса и размера файла. По завершению процесса, исправленное видео автоматически начнёт скачиваться на ваш компьютер. Готово! Теперь картинка в видео не будет дрожать.


Преимущества онлайн сервиса


Порой многие не могут определиться, что же лучше онлайн сервис или полноценная программа. Вот вам несколько «за» в поддержку онлайн софта.


  1. 1. Вам не нужно устанавливать программу. Если вы не часто работаете с видео, то такой онлайн формат будет для вас самым оптимальным.

  2. 2. Сервис доступен с любого устройства. Будь вы в отпуске, на работе или в гостях, вы всегда можете воспользоваться онлайн программой.

  3. 3. Вам не придётся платить какие либо деньги. Здесь не требуется ни регистрация, ни оплата каких либо подписок. Всё в общем доступе.



Попробуйте сервис и вы никогда больше не сможете перестать им пользоваться! Редактируйте и конвертируйте видео без каких либо ограничений вместе с Онлайн ВидеоКонвертером - https://fast-converter.ru/


DimonVideo
2021-02-26T21:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика