категории | RSS

Креативные и полезные идеи подарков для коллег

<p style="text-align:justify;">Каждый год на разные праздники все задают себе один и тот же вопрос: что подарить (родственникам, друзьям, коллегам). Сложнее всего подобрать подходящий полезный подарок сотрудникам, поскольку надо не перейти рамки корпоративного общения и при этом показать свое отношение к ним. Если вы хотите купить подарки, то можете обратиться в любой магазин, в котором есть огромное количество разных сувениров и мелочей, которые понадобятся каждому человеку. К тому же здесь продаются разные аксессуары, сумки, канцелярия, косметика и многое другое. [/p]

Предлагаем вам несколько идей подарков для коллег.

Ежедневник



Это самый универсальный подарок, который подойдет почти всем. Особенно это будет полезно для людей, которые по специфике своей работы много пишут, нотируют и конспектируют. Существует два вида дневников:

- деловой дневник - он обычно имеет даты и между собой может отличаться обложкой или размером;
- блокноты - часто их называют записными книжками, характерное отличие их в том, что страницы можно отрывать, не повреждая структуру. Этот вид ежедневников славится разнообразием дизайнов и материалов обложки, чтобы удивить и заинтересовать покупателя.

Фотоальбом



Достаточно личный подарок, но всегда и всем полезный. Если вы имеете теплые отношения с кем-то из коллег, то можете порадовать его таким презентом, ведь электронные носители не всегда так надежны как хотелось бы. Если же распечатать и вклеить фотографию в альбом, то точно сможете пересматривать ее в течении долгих лет.

Календари на следующий год



Если вы хотите подарить подарок на новый год, то можно приобрести оригинальные календари с символом года или индивидуальными пожеланиями для каждого сотрудника, чтобы ими можно было пользоваться на работе каждый день. Это будет полезно.

Самое главное при выборе любого подарка - это выбирать с душой, добавлять частичку индивидуальности. Например, на странице есть широкий ассортимент блокнотов, имеющих своеобразный оригинальный внешний вид. Возможно у вас есть коллеги, которые любят необычные вещи, тогда выбрав подарок там, вы сможете их удивить.

Аксессуары



Если вы знаете вкусовые предпочтения человека и можете предположить, что ему понравится, то можете выбрать оригинальный рюкзак, сумку или другие мелочи. Это также можно сделать в магазине ChickenArt.

Боксы, собранные самостоятельно или готовые



Можно собрать небольшой бокс из мелочей, которые нужны всем. Положить туда можно, например, визитницы, маску для сна, носки, брелок, зонт, обложку для документов, папки, кошелек, аксессуары для смартфона и другое.

DimonVideo
2021-04-09T17:26:10Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика