категории | RSS

Качественный ремонт техники Apple в Киеве

Пока ваша техника на гарантии, о ремонте никто не задумывается, это проблема магазина и его официального сервисного центра. Но когда устройство работает в постгарантийный период, и что то с ним случается - перед пользователем встает выбор надежного сервисного центра для ремонта техники, особенно касаемо Apple.

Многие скажут - весь сок яблочной техники в надежности, например макбуки прекрасно работают по 5-10 лет, айфоны тоже долгожители, пока аккумулятор в норме. Но всегда есть но - случайно пролили жидкость на клавиатуру, уронили телефон треснуло стекло, использовали китайское дешевое зарядное устройство и ушатали аккумулятор, примеров таких поломок можно написать много. Да далеко ходить не надо, достаточно вспомнить про отвал графических чипов в макбуках с графикой радеон. Да Apple делала отзывную компанию, но например у меня все работало прекрасно, и лишь недавно появились артефакты - а отзывная уже кончилась, пришлось искать сервис где делают компонентный ремонт.

В плане сервисных центров по ремонту техники Apple сейчас все хорошо, в любом городе их можно насчитать десятками. Но тут надо отличать авторизованные сервисные центры от обычных. Во первых в авторизованных все дороже, там в основном занимаются блочным ремонтом - меняют все целиком, это влияет на стоимость. Обычные сервисные центры тоже сильно различаются. В основном это условный Вася с паяльником, квалификации которого хватит на заменить разъем, экран, аккумулятор. Или с другой стороны - крупные сервисы, выполняющие сложный компонентный ремонт техники, у них без проблем можно заменить чип, поменять стекло не меняя самого дисплея и так далее. Благодаря такому подходу цены на ремонт в таких сервисах ниже. А так, как комплектующие и запчасти идут обычно по одним каналам, то с запасными частями проблем нет, и крупные сервис центры дорожат своей репутацией, и стараются быть на уровне. Одним из таких проверенных центров является сервисный центр iFix, который расположен в городе Киев, и имеет там аж целых 12 филиалов, покрывая весь многомилионный город. Ниже отметим особенности и преимущества сервисного центра в сравнении с конкурентами.

Преимущества сервисного центра iFix





Во первых сервис работает на рынке услуг ремонта более шести лет и за это время выполнил более 64000 ремонтов. Самое главное в любом сервисе это мастер. В iFix работают 12 сервисных инженеров с опытом работы более трех лет. Скорость ремонта тоже важна - тут с этим все хорошо. И в не последнюю очередь клиенты ценят доступность - в любом районе города представлены филиалы сервисного центра.

Любая поломка техники Apple устраняется специалистами сервиса быстро и качественно, берегите себя и свои гаджеты!

DimonVideo
2021-04-09T17:49:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика