категории | RSS

Телевизор, который не пропускает влагу

Современные технологии развиваются с огромной скоростью, удивляя нас все новыми и уникальными изобретениями. В повседневной жизни не обойтись без бытовой техники, такой как стиральная машинка, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь или духовка.


Кроме этих приспособлений, не менее важным является телевизор, который есть почти в любом доме или в квартире. Наиболее часто его размещают в спальне, детской, на кухне или в гостиной комнате. А что, если вы сможете посмотреть фильм не в своей спальне, или на кухне? Для клиентов, которые любят после тяжелого рабочего дня набрать в ванну теплую воду и немного расслабиться, специалисты изобрели влагостойкий телевизор для ванной комнаты.


Особенности влагостойкого телевизора


Ми все привыкли, что телевизор должен быть плазменный или с электронно-лучевой трубкой (ЭЛТ-телевизоры), и должны стоять только в тех комнатах, где нет высокой влаги, что не скажешь о ванной.


Влагостойкие ТВ-экраны представляют собой зеркальный или стеклянный экран, который легко устанавливается в любом месте, находящийся близко к воде. Данная техника не боится повышенной влаги, а также изготавливаются из качественного и водостойкого стекла или зеркала.


Особенности влагостойкого телевизора:


  • - герметический корпус;
  • - наличие системы защиты от пара и пилы;
  • - встроенная и выносливая акустическая система;
  • - минимальное потребление электроэнергии;
  • - влагостойкий пульт;
  • - элегантный дизайн.

Кроме ванной комнаты, влагостойкие телевизоры можно устанавливать в сауне и бассейне.


Основные критерии выбора


Выбор влагостойкого ТВ-экраны для дома должен быть осознанный, поэтому существуют несколько критерий, по которым нужно оценивать данную технику. Размер телевизора - это один из основных критерий, который нужно учесть, когда выбираете телевизор. Если у вас маленькая ванная комната, тогда следует обратить внимание на телевизор компактных размеров. Данная техника должна гармонично смотреться с ванной комнатой.


Акустика - она является очень важной при выборе ТВ-экранов, потому что от нее зависит, как распространяется звук по всей комнате. При качественной акустике, вы сможете всегда отлично слушать данную технику, когда не будете видеть экрана. Угол обзора - данный критерий касается не только ванной комнаты. Угол обзора должен быть таким, чтобы вы смогли увидеть картинку на экране не только напротив него. Наиболее оптимальным углом считается от 177 до 180 градусов.


Защита от влаги - это самый главный и важный показатель, потому что от уровня защиты зависит то, как будет работать телевизор. Стандартным значением является уровень защиты IP65. Такая техника не боится брызги, струи или вертикальные капли воды.


DimonVideo
2021-04-13T10:32:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика