категории | RSS

Какие сериалы стоит посмотреть в 2021 году

Несмотря на пандемию коронавируса, в 2021 году выйдет много захватывающих и ярких сериалов. Заядлым киноманам будет интересно увидеть многосерийные фильмы с оригинальной сюжетной линией и харизматичными героями. Чтобы отвлечься от работы и домашних хлопот,
они могут скачать популярные сейчас сериалы и смотреть их в высоком качестве. Давайте же ознакомимся с самыми ожидаемыми сериалами наступившего года.

«Локи»



Этот фантастический сериал, снятый Майклом Уолдроном для онлайн-сервиса Disney+, должен выйти в начале мая. События разворачиваются во вселенной Marvel. Главный герой - сумасбродный скандинавский бог Локи, который перемещается во времени, используя Тессеракт. Помимо Тома Хидллстона, в сериале снимутся Саша Лейн, Оуэн Уилсон, Гугу Мбата-Роу.

«Властелин колец»



Телесериал по мотивам произведений английского писателя Толкина выйдет на платформе Amazon Prime Video. Режиссеры Хуан Антонио Байона и Уэйн Йип приступили к съемкам еще в 2017 году. Производство первого сезона стоило 650 млн долларов. Одну из ключевых ролей сыграет Роберт Арамайо. Сюжет развернется вокруг Саурона, которому удалось выковать легендарное кольцо.

«Ведьмак» (2 сезон)



Вышедший год назад сериал «Ведьмак» произвел большое впечатление на киноманов. Второй сезон должен выйти в конце 2021 года. Храброму и неунывающему Геральту из Ривии предстоит снова сражаться с разнообразными монстрами и выпутываться из авантюр, интриг и заговоров. Ему будут помогать Йеннифэр, Цирилла и Лютик. Генри Кавилл смотрится великолепно в роли Геральта.

«Сокол и Зимний солдат»



Еще один телесериал, основанный на персонажах из вселенной Marvel. Премьера многосерийной киноленты состоится 19 марта. Себастиан Стэн играет роль Баки Барнсома. Также в сериале снялись Уайатт Рассел, Эрин Келлиман, Дэнни Рамирес и Энтони Маки в роли Сэма Уилсона. По сюжету супергероям Зимнему солдату и Соколу предстоит противостоять террористической группе Флэг-смэшеров. Чтобы расправиться со злодеями, им придется сплотиться в одну команду.

«Ковбой Бибоп»



Компания Netflix объявила, что в 2021 году выйдет научно-фантастический телесериал «Ковбой Бибоп». Он был снят по мотивам одноименного японского аниме. Главные персонажи - охотники за головами, которые выслеживают различных межгалактических преступников за солидное вознаграждение. Спайка Шпигеля сыграет известный американский актер Джон Чо.

DimonVideo
2021-04-28T07:27:50Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика